2016年から
15559
件、本日以降で
1544
件の試合スケジュールを掲載
月間スケジュール
2024年05月
2024年04月
2024年03月
2024年02月
2023年11月
2023年10月
2023年09月
2023年08月
2023年07月
2023年06月
2023年05月
前月
2024年07月
2024年
07月
来月
2024年09月
2024年10月
日
月
火
水
木
金
土
1
(1)
1
関西独立
姫路イーグレッターズ-淡路島ウォリアーズ
12:00 兵庫 淡路佐野運動公園第一野球場
2
(15)
2
ファーム
巨人-ロッテ
12:00 埼玉 ロッテ浦和球場
関西独立
兵庫ブレイバーズ-和歌山ウェイブス
12:00 和歌山 田辺スポーツパーク野球場
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
楽天-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
オリックス-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
DeNA-オイシックス
13:00 新潟 長岡市悠久山野球場
BCリーグ
群馬ダイヤモンドペガサス-栃木ゴールデンブレーブス
17:00 栃木 小山運動公園野球場
BCリーグ
神奈川フューチャードリームス-埼玉武蔵ヒートベアーズ
17:00 埼玉 フラワースタジアム
BCリーグ
福岡ソフトバンクホークスファーム-信濃グランセローズ
17:00 長野 長野県営野球場
三軍
ソフトバンク三軍-信濃グランセローズ
17:00 長野 長野県営野球場
プロ野球
中日-巨人
18:00 長野 松本市野球場
プロ野球
西武-ソフトバンク
18:00 東京 東京ドーム
プロ野球
オリックス-楽天
18:00 青森 弘前はるか夢球場
ファーム
日本ハム-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
3
(14)
3
ファーム
巨人-ロッテ
12:00 埼玉 ロッテ浦和球場
関西独立
大阪ゼロロクブルズ-淡路島ウォリアーズ
12:00 兵庫 淡路佐野運動公園第一野球場
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
楽天-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
オリックス-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
DeNA-オイシックス
13:00 新潟 長岡市悠久山野球場
BCリーグ
福岡ソフトバンクホークスファーム-信濃グランセローズ
17:00 長野 長野県営野球場
三軍
ソフトバンク三軍-信濃グランセローズ
17:00 長野 長野県営野球場
関西独立
堺シュライクス-姫路イーグレッターズ
17:00 兵庫 ウインク球場(姫路)
プロ野球
中日-巨人
18:00 群馬 上毛新聞敷島公園野球場
プロ野球
オリックス-楽天
18:00 岩手 岩手県県営野球場
ファーム
日本ハム-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
アイランド
香川OG-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
4
(12)
4
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
楽天-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
オリックス-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
日本ハム-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
DeNA-オイシックス
13:00 新潟 長岡市悠久山野球場
BCリーグ
福岡ソフトバンクホークスファーム-信濃グランセローズ
13:30 長野 中野市営野球場
三軍
ソフトバンク三軍-信濃グランセローズ
13:30 長野 中野市営野球場
関西独立
兵庫ブレイバーズ-淡路島ウォリアーズ
17:00 兵庫 淡路佐野運動公園第一野球場
プロ野球
西武-ソフトバンク
18:00 福岡 みずほPayPayドーム
ファーム
巨人-ロッテ
18:00 千葉 ZOZOマリンスタジアム
BCリーグ
福島レッドホープス-埼玉武蔵ヒートベアーズ
18:00 埼玉 ハレスタ熊谷
5
(9)
5
ファーム
中日-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
巨人-西武
13:30 埼玉 カーミニークフィールド
BCリーグ
福岡ソフトバンクホークスファーム-栃木ゴールデンブレーブス
17:00 栃木 小山運動公園野球場
三軍
ソフトバンク三軍-栃木ゴールデンブレーブス
17:00 栃木 小山運動公園野球場
BCリーグ
埼玉西武ライオンズファーム-群馬ダイヤモンドペガサス
17:30 群馬 高崎市城南野球場
プロ野球
楽天-ソフトバンク
18:00 福岡 みずほPayPayドーム
プロ野球
ロッテ-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
アイランド
愛媛MP-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
アイランド
香川OG-徳島IS
18:00 徳島 むつみスタジアム
6
(15)
6
ファーム
楽天-日本ハム
12:30 北海道 ウインドヒルひがし北海道スタジアム
ファーム
ヤクルト-広島
12:30 青森 弘前はるか夢球場
ファーム
中日-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
巨人-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
ロッテ-DeNA
13:00 神奈川 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
BCリーグ
神奈川フューチャードリームス-福島レッドホープス
13:00 福島 びわのかげ総合運動公園野球場
BCリーグ
福岡ソフトバンクホークスファーム-栃木ゴールデンブレーブス
13:00 栃木 小山運動公園野球場
アイランド
香川OG-愛媛MP
13:00 愛媛 内子町城の台公園野球場
三軍
ソフトバンク三軍-栃木ゴールデンブレーブス
13:00 栃木 小山運動公園野球場
プロ野球
楽天-ソフトバンク
14:00 福岡 みずほPayPayドーム
関西独立
和歌山ウェイブス-堺シュライクス
16:00 大阪 大阪市南港中央野球場
関西独立
姫路イーグレッターズ-兵庫ブレイバーズ
17:00 兵庫 神姫バスキッピースタジアム
プロ野球
ロッテ-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
プロ野球
日本ハム-オリックス
18:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
アイランド
高知FD-徳島IS
18:00 徳島 JAアグリあなんスタジアム
7
(14)
7
ファーム
楽天-日本ハム
12:00 北海道 帯広の森野球場
ファーム
ヤクルト-広島
12:00 青森 弘前はるか夢球場
関西独立
淡路島ウォリアーズ-大阪ゼロロクブルズ
12:00 大阪 花園セントラルスタジアム
プロ野球
楽天-ソフトバンク
13:00 福岡 みずほPayPayドーム
ファーム
中日-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
巨人-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
ロッテ-DeNA
13:00 神奈川 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
BCリーグ
神奈川フューチャードリームス-福島レッドホープス
13:00 新潟 鶴沼球場
BCリーグ
福岡ソフトバンクホークスファーム-栃木ゴールデンブレーブス
13:00 栃木 矢板市運動公園野球場
アイランド
香川OG-愛媛MP
13:00 愛媛 四国中央市浜公園川之江野球場
アイランド
高知FD-徳島IS
13:00 徳島 蛇王運動公園野球場
三軍
ソフトバンク三軍-栃木ゴールデンブレーブス
13:00 栃木 矢板運動公園野球場
BCリーグ
茨城アストロプラネッツ-信濃グランセローズ
15:00 長野 綿半飯田野球場
プロ野球
ロッテ-西武
17:00 埼玉 ベルーナドーム
8
8
9
(10)
9
ファーム
日本ハム-ロッテ
12:00 埼玉 ロッテ浦和球場
関西独立
姫路イーグレッターズ-大阪ゼロロクブルズ
12:00 大阪 花園セントラルスタジアム
ファーム
くふうハヤテ-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ソフトバンク-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
DeNA-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
オイシックス-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
BCリーグ
福岡ソフトバンクホークスファーム-茨城アストロプラネッツ
17:00 茨城 牛久運動公園野球場
三軍
ソフトバンク三軍-茨城アストロプラネッツ
17:00 茨城 牛久運動公園野球場
プロ野球
日本ハム-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
三軍
巨人-IL徳島
18:00 徳島 JAアグリあなんスタジアム
10
(10)
10
ファーム
日本ハム-ロッテ
12:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
くふうハヤテ-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ソフトバンク-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
DeNA-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
オイシックス-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
BCリーグ
福岡ソフトバンクホークスファーム-茨城アストロプラネッツ
17:00 茨城 牛久運動公園野球場
三軍
ソフトバンク三軍-茨城アストロプラネッツ
17:00 茨城 牛久運動公園野球場
関西独立
和歌山ウェイブス-堺シュライクス
17:00 大阪 くら寿司スタジアム堺
プロ野球
日本ハム-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
三軍
巨人-IL徳島
18:00 --- 徳島
11
(8)
11
ファーム
ソフトバンク-中日
11:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
日本ハム-ロッテ
12:00 埼玉 ロッテ浦和球場
関西独立
淡路島ウォリアーズ-姫路イーグレッターズ
12:00 兵庫 姫路市立豊富球場
ファーム
くふうハヤテ-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
オイシックス-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
BCリーグ
群馬ダイヤモンドペガサス-神奈川フューチャードリームス
14:00 神奈川 星槎中井スタジアム
BCリーグ
福岡ソフトバンクホークスファーム-茨城アストロプラネッツ
17:00 茨城 牛久運動公園野球場
三軍
ソフトバンク三軍-茨城アストロプラネッツ
17:00 茨城 牛久運動公園野球場
12
(7)
12
関西独立
兵庫ブレイバーズ-大阪ゼロロクブルズ
12:00 大阪 花園セントラルスタジアム
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
ロッテ-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
オイシックス-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
プロ野球
DeNA-巨人
18:00 東京 東京ドーム
BCリーグ
栃木ゴールデンブレーブス-信濃グランセローズ
18:00 長野 長野県営野球場
13
(12)
13
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
ロッテ-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
くふうハヤテ-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
巨人-楽天
13:00 岩手 高田松原第一球場
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
オイシックス-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
アイランド
徳島IS-愛媛MP
13:00 愛媛 大洲総合運動公園野球場
プロ野球
DeNA-巨人
14:00 東京 東京ドーム
アイランド
香川OG-高知FD
14:00 高知 四万十市安並運動公園野球場
三軍
ソフトバンク三軍-火の国サラマンダーズ
14:00 熊本 山鹿市民球場
BCリーグ
埼玉武蔵ヒートベアーズ-茨城アストロプラネッツ
17:00 茨城 牛久運動公園野球場
ファーム
オリックス-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
14
(14)
14
ファーム
巨人-楽天
12:30 宮城 平成の森しおかぜ球場
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
ロッテ-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
くふうハヤテ-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
オイシックス-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
BCリーグ
信濃グランセローズ-福島レッドホープス
13:00 福島 いわせグリーン球場
BCリーグ
栃木ゴールデンブレーブス-茨城アストロプラネッツ
13:00 埼玉 大宮運動公園常陸大宮市民球場
BCリーグ
埼玉西武ライオンズファーム-群馬ダイヤモンドペガサス
13:00 群馬 伊勢崎市野球場
アイランド
香川OG-愛媛MP
13:00 愛媛 大洲総合運動公園野球場
プロ野球
DeNA-巨人
14:00 東京 東京ドーム
アイランド
徳島IS-高知FD
14:00 高知 大方球場
三軍
ソフトバンク三軍-火の国サラマンダーズ
14:00 熊本 山鹿市民球場
ファーム
オリックス-ソフトバンク
17:00 福岡 タマスタ筑後
15
(11)
15 海の日
ファーム
くふうハヤテ-中日
11:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
オリックス-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
栃木ゴールデンブレーブス-茨城アストロプラネッツ
13:00 埼玉 大宮運動公園常陸大宮市民球場
ファーム
ヤクルト-楽天
13:30 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
プロ野球
阪神-巨人
14:00 東京 東京ドーム
ファーム
西武-巨人
14:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
アイランド
愛媛MP-高知FD
14:00 高知 香美市営 土佐山田スタジアム
三軍
ソフトバンク三軍-火の国サラマンダーズ
14:00 熊本 山鹿市民球場
BCリーグ
群馬ダイヤモンドペガサス-信濃グランセローズ
15:00 長野 伊那スタジアム
プロ野球
ロッテ-ソフトバンク
18:00 福岡 みずほPayPayドーム
プロ野球
オリックス-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
16
(9)
16
ファーム
DeNA-ロッテ
12:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
西武-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
ヤクルト-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
プロ野球
阪神-巨人
18:00 東京 東京ドーム
プロ野球
ロッテ-ソフトバンク
18:00 福岡 みずほPayPayドーム
プロ野球
オリックス-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
ファーム
広島-オイシックス
18:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
アイランド
香川OG-SBH4軍
18:00 福岡 タマスタ筑後
17
(15)
17
ファーム
DeNA-ロッテ
12:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
日本ハム-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
西武-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
ヤクルト-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
関西独立
和歌山ウェイブス-姫路イーグレッターズ
13:00 兵庫 姫路市立豊富球場
ファーム
広島-オイシックス
15:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
プロ野球
阪神-巨人
18:00 東京 東京ドーム
プロ野球
ロッテ-ソフトバンク
18:00 福岡 みずほPayPayドーム
プロ野球
オリックス-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
BCリーグ
埼玉武蔵ヒートベアーズ-信濃グランセローズ
18:00 長野 長野県営野球場
BCリーグ
茨城アストロプラネッツ-福島レッドホープス
18:00 福島 いわせグリーン球場
アイランド
徳島IS-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
アイランド
香川OG-SBH3軍
18:00 福岡 タマスタ筑後
三軍
ソフトバンク三軍-香川オリーブガイナーズ
18:00 福岡 HAWKSベースボールパーク筑後
18
(6)
18
ファーム
広島-オイシックス
12:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
ファーム
日本ハム-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
アイランド
香川OG-SBH3軍
17:00 福岡 タマスタ筑後
三軍
ソフトバンク三軍-香川オリーブガイナーズ
17:00 福岡 HAWKSベースボールパーク筑後
ファーム
DeNA-ロッテ
18:00 千葉 ZOZOマリンスタジアム
19
(11)
19
関西独立
堺シュライクス-姫路イーグレッターズ
12:00 兵庫 姫路市立豊富球場
アイランド
香川OG-SBH3軍
13:00 福岡 タマスタ筑後
三軍
ソフトバンク三軍-香川オリーブガイナーズ
13:00 福岡 HAWKSベースボールパーク筑後
BCリーグ
埼玉武蔵ヒートベアーズ-茨城アストロプラネッツ
17:00 茨城 光と風の丘球場
関西独立
大阪ゼロロクブルズ-兵庫ブレイバーズ
17:00 兵庫 神姫バスキッピースタジアム
BCリーグ
神奈川フューチャードリームス-群馬ダイヤモンドペガサス
17:30 群馬 高崎市城南野球場
プロ野球
楽天-オリックス
18:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
プロ野球
ソフトバンク-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
BCリーグ
読売ジャイアンツ三軍-福島レッドホープス
18:00 福島 しらさわグリーンパーク
アイランド
徳島IS-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
三軍
巨人-福島RH
18:00 福島 しらさわグリーンパーク
20
(7)
20
ファーム
-フレッシュオールスター
時間未定 兵庫 姫路球場
BCリーグ
読売ジャイアンツ三軍-福島レッドホープス
14:00 福島 しらさわグリーンパーク
アイランド
愛媛MP-高知FD
14:00 高知 安芸市営球場
三軍
巨人-福島RH
14:00 福島 しらさわグリーンパーク
BCリーグ
信濃グランセローズ-栃木ゴールデンブレーブス
15:00 栃木 足利市総合運動場硬式野球場
プロ野球
楽天-オリックス
18:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
プロ野球
ソフトバンク-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
21
(8)
21
ファーム
-(予備日)
時間未定 未定 球場未定
BCリーグ
信濃グランセローズ-栃木ゴールデンブレーブス
13:00 栃木 小山運動公園野球場
BCリーグ
読売ジャイアンツ三軍-福島レッドホープス
13:00 福島 しらさわグリーンパーク
アイランド
香川OG-徳島IS
13:00 広島 みよし運動公園野球場
三軍
巨人-福島RH
13:00 福島 しらさわグリーンパーク
アイランド
愛媛MP-高知FD
14:00 岡山 どんぐり球場
プロ野球
楽天-オリックス
16:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
プロ野球
ソフトバンク-西武
17:00 埼玉 ベルーナドーム
22
22
23
(1)
23
関西独立
淡路島ウォリアーズ-兵庫ブレイバーズ
17:00 兵庫 神姫バスキッピースタジアム
24
(2)
24
BCリーグ
福島レッドホープス-埼玉武蔵ヒートベアーズ
18:00 埼玉 ハレスタ熊谷
アイランド
高知FD-徳島IS
18:00 徳島 JAアグリあなんスタジアム
25
(2)
25
BCリーグ
栃木ゴールデンブレーブス-神奈川フューチャードリームス
14:00 神奈川 サーティーフォー保土ヶ谷球場
アイランド
香川OG-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
26
(12)
26
ファーム
楽天-ロッテ
12:00 埼玉 ロッテ浦和球場
関西独立
和歌山ウェイブス-大阪ゼロロクブルズ
12:00 大阪 花園セントラルスタジアム
ファーム
日本ハム-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
中日-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
巨人-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
西武-オイシックス
13:00 新潟 柏崎市佐藤池野球場
アイランド
高知FD-愛媛MP
17:00 愛媛 今治市営球場
ファーム
広島-阪神
18:00 岡山 マスカットスタジアム
ファーム
くふうハヤテ-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
読売ジャイアンツ三軍-信濃グランセローズ
18:00 長野 しんきん諏訪湖スタジアム
三軍
巨人-信濃GS
18:00 長野 しんきん諏訪湖スタジアム
プロ野球
オリックス-ソフトバンク
18:30 福岡 みずほPayPayドーム
27
(14)
27
ファーム
楽天-ロッテ
12:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
日本ハム-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
中日-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
巨人-DeNA
13:00 神奈川 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
ファーム
西武-オイシックス
13:00 新潟 柏崎市佐藤池野球場
BCリーグ
読売ジャイアンツ三軍-信濃グランセローズ
13:00 長野 しんきん諏訪湖スタジアム
BCリーグ
群馬ダイヤモンドペガサス-埼玉武蔵ヒートベアーズ
13:00 埼玉 レジデンシャルスタジアム大宮
三軍
巨人-信濃GS
13:00 長野 しんきん諏訪湖スタジアム
BCリーグ
福島レッドホープス-神奈川フューチャードリームス
14:00 神奈川 星槎中井スタジアム
アイランド
徳島IS-香川OG
14:00 香川 さぬき市志度総合運動公園野球場
ファーム
くふうハヤテ-ソフトバンク
17:00 福岡 タマスタ筑後
アイランド
高知FD-愛媛MP
17:00 愛媛 西予市営宇和球場
プロ野球
オリックス-ソフトバンク
18:00 福岡 みずほPayPayドーム
ファーム
広島-阪神
18:00 香川 レクザムボールパーク丸亀
28
(13)
28
ファーム
楽天-ロッテ
12:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
日本ハム-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
プロ野球
オリックス-ソフトバンク
13:00 福岡 みずほPayPayドーム
ファーム
中日-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
西武-オイシックス
13:00 新潟 柏崎市佐藤池野球場
ファーム
くふうハヤテ-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
福島レッドホープス-神奈川フューチャードリームス
13:00 神奈川 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
BCリーグ
読売ジャイアンツ三軍-信濃グランセローズ
13:00 長野 県営上田野球場
BCリーグ
栃木ゴールデンブレーブス-埼玉武蔵ヒートベアーズ
13:00 埼玉 ひばりが丘球場
三軍
巨人-信濃GS
13:00 長野 県営上田野球場
ファーム
巨人-DeNA
14:00 神奈川 上府中公園小田原球場
関西独立
姫路イーグレッターズ-堺シュライクス
16:00 大阪 くら寿司スタジアム堺
ファーム
広島-阪神
18:00 香川 レクザムボールパーク丸亀
29
(1)
29
アイランド
愛媛MP-SBH4軍
18:00 福岡 タマスタ筑後
30
(10)
30
ファーム
阪神-中日
11:30 愛知 ナゴヤ球場
関西独立
淡路島ウォリアーズ-大阪ゼロロクブルズ
12:00 大阪 花園セントラルスタジアム
ファーム
楽天-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
オリックス-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
アイランド
高知FD-香川OG
14:00 香川 さぬき市志度総合運動公園野球場
ファーム
巨人-オイシックス
18:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
BCリーグ
神奈川フューチャードリームス-埼玉武蔵ヒートベアーズ
18:00 埼玉 ハレスタ熊谷
アイランド
愛媛MP-SBH3軍
18:00 福岡 タマスタ筑後
三軍
ソフトバンク三軍-愛媛マンダリンパイレーツ
18:00 福岡 HAWKSベースボールパーク筑後
31
(12)
31
ファーム
阪神-中日
10:20 愛知 バンテリンドーム ナゴヤ
関西独立
兵庫ブレイバーズ-堺シュライクス
12:00 大阪 大阪市南港中央野球場
ファーム
楽天-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
オリックス-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
アイランド
高知FD-香川OG
14:00 香川 さぬき市志度総合運動公園野球場
アイランド
愛媛MP-SBH3軍
17:00 福岡 タマスタ筑後
三軍
ソフトバンク三軍-愛媛マンダリンパイレーツ
17:00 福岡 HAWKSベースボールパーク筑後
関西独立
和歌山ウェイブス-姫路イーグレッターズ
17:00 兵庫 ウインク球場(姫路)
ファーム
巨人-オイシックス
18:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
BCリーグ
茨城アストロプラネッツ-埼玉武蔵ヒートベアーズ
18:00 埼玉 ハレスタ熊谷
BCリーグ
群馬ダイヤモンドペガサス-信濃グランセローズ
18:00 長野 長野県営野球場
1
(9)
1
ファーム
阪神-中日
10:20 愛知 バンテリンドーム ナゴヤ
ファーム
楽天-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
オリックス-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
巨人-オイシックス
13:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
アイランド
愛媛MP-SBH3軍
13:00 福岡 タマスタ筑後
三軍
ソフトバンク三軍-愛媛マンダリンパイレーツ
13:00 福岡 HAWKSベースボールパーク筑後
BCリーグ
埼玉武蔵ヒートベアーズ-神奈川フューチャードリームス
15:00 神奈川 サーティーフォー保土ヶ谷球場
プロ野球
ソフトバンク-楽天
18:00 東京 東京ドーム
2
(13)
2
ファーム
ヤクルト-ロッテ
12:00 埼玉 ロッテ浦和球場
関西独立
大阪ゼロロクブルズ-姫路イーグレッターズ
12:00 兵庫 姫路市立豊富球場
ファーム
中日-くふうハヤテ
12:30 静岡 静岡県営愛鷹球場
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
アイランド
徳島IS-香川OG
14:00 香川 さぬき市志度総合運動公園野球場
ファーム
日本ハム-巨人
16:00 東京 江戸川区球場
BCリーグ
信濃グランセローズ-群馬ダイヤモンドペガサス
17:00 群馬 前橋市民球場
BCリーグ
福島レッドホープス-茨城アストロプラネッツ
17:00 茨城 龍ケ崎市野球場たつのこスタジアム
プロ野球
楽天-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
プロ野球
ヤクルト-巨人
18:00 東京 東京ドーム
ファーム
広島-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
西武-DeNA
18:00 神奈川 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
プロ野球
日本ハム-ソフトバンク
18:30 福岡 みずほPayPayドーム
3
(16)
3
ファーム
ヤクルト-ロッテ
12:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
中日-くふうハヤテ
12:30 静岡 静岡県営愛鷹球場
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
プロ野球
日本ハム-ソフトバンク
14:00 福岡 みずほPayPayドーム
アイランド
愛媛MP-香川OG
14:00 香川 さぬき市志度総合運動公園野球場
BCリーグ
茨城アストロプラネッツ-神奈川フューチャードリームス
15:00 神奈川 俣野公園野球場
BCリーグ
栃木ゴールデンブレーブス-信濃グランセローズ
15:00 長野 松本市野球場
プロ野球
楽天-西武
17:00 埼玉 ベルーナドーム
ファーム
広島-ソフトバンク
17:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
群馬ダイヤモンドペガサス-福島レッドホープス
17:00 福島 しらさわグリーンパーク
プロ野球
ヤクルト-巨人
18:00 東京 東京ドーム
ファーム
西武-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
日本ハム-巨人
18:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
オイシックス-楽天
18:00 宮城 楽天モバイルパーク宮城
アイランド
SBH3軍-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
三軍
ソフトバンク三軍-高知ファイティングドッグス
18:00 高知 高知市野球場
2024年7月1日(月)
関西独立
姫路イーグレッターズ-淡路島ウォリアーズ
12:00 兵庫 淡路佐野運動公園第一野球場
2024年7月2日(火)
ファーム
巨人-ロッテ
12:00 埼玉 ロッテ浦和球場
関西独立
兵庫ブレイバーズ-和歌山ウェイブス
12:00 和歌山 田辺スポーツパーク野球場
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
楽天-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
オリックス-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
DeNA-オイシックス
13:00 新潟 長岡市悠久山野球場
BCリーグ
群馬ダイヤモンドペガサス-栃木ゴールデンブレーブス
17:00 栃木 小山運動公園野球場
BCリーグ
神奈川フューチャードリームス-埼玉武蔵ヒートベアーズ
17:00 埼玉 フラワースタジアム
BCリーグ
福岡ソフトバンクホークスファーム-信濃グランセローズ
17:00 長野 長野県営野球場
三軍
ソフトバンク三軍-信濃グランセローズ
17:00 長野 長野県営野球場
プロ野球
中日-巨人
18:00 長野 松本市野球場
プロ野球
西武-ソフトバンク
18:00 東京 東京ドーム
プロ野球
オリックス-楽天
18:00 青森 弘前はるか夢球場
ファーム
日本ハム-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
2024年7月3日(水)
ファーム
巨人-ロッテ
12:00 埼玉 ロッテ浦和球場
関西独立
大阪ゼロロクブルズ-淡路島ウォリアーズ
12:00 兵庫 淡路佐野運動公園第一野球場
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
楽天-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
オリックス-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
DeNA-オイシックス
13:00 新潟 長岡市悠久山野球場
BCリーグ
福岡ソフトバンクホークスファーム-信濃グランセローズ
17:00 長野 長野県営野球場
三軍
ソフトバンク三軍-信濃グランセローズ
17:00 長野 長野県営野球場
関西独立
堺シュライクス-姫路イーグレッターズ
17:00 兵庫 ウインク球場(姫路)
プロ野球
中日-巨人
18:00 群馬 上毛新聞敷島公園野球場
プロ野球
オリックス-楽天
18:00 岩手 岩手県県営野球場
ファーム
日本ハム-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
アイランド
香川OG-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
2024年7月4日(木)
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
楽天-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
オリックス-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
日本ハム-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
DeNA-オイシックス
13:00 新潟 長岡市悠久山野球場
BCリーグ
福岡ソフトバンクホークスファーム-信濃グランセローズ
13:30 長野 中野市営野球場
三軍
ソフトバンク三軍-信濃グランセローズ
13:30 長野 中野市営野球場
関西独立
兵庫ブレイバーズ-淡路島ウォリアーズ
17:00 兵庫 淡路佐野運動公園第一野球場
プロ野球
西武-ソフトバンク
18:00 福岡 みずほPayPayドーム
ファーム
巨人-ロッテ
18:00 千葉 ZOZOマリンスタジアム
BCリーグ
福島レッドホープス-埼玉武蔵ヒートベアーズ
18:00 埼玉 ハレスタ熊谷
2024年7月5日(金)
ファーム
中日-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
巨人-西武
13:30 埼玉 カーミニークフィールド
BCリーグ
福岡ソフトバンクホークスファーム-栃木ゴールデンブレーブス
17:00 栃木 小山運動公園野球場
三軍
ソフトバンク三軍-栃木ゴールデンブレーブス
17:00 栃木 小山運動公園野球場
BCリーグ
埼玉西武ライオンズファーム-群馬ダイヤモンドペガサス
17:30 群馬 高崎市城南野球場
プロ野球
楽天-ソフトバンク
18:00 福岡 みずほPayPayドーム
プロ野球
ロッテ-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
アイランド
愛媛MP-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
アイランド
香川OG-徳島IS
18:00 徳島 むつみスタジアム
2024年7月6日(土)
ファーム
楽天-日本ハム
12:30 北海道 ウインドヒルひがし北海道スタジアム
ファーム
ヤクルト-広島
12:30 青森 弘前はるか夢球場
ファーム
中日-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
巨人-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
ロッテ-DeNA
13:00 神奈川 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
BCリーグ
神奈川フューチャードリームス-福島レッドホープス
13:00 福島 びわのかげ総合運動公園野球場
BCリーグ
福岡ソフトバンクホークスファーム-栃木ゴールデンブレーブス
13:00 栃木 小山運動公園野球場
アイランド
香川OG-愛媛MP
13:00 愛媛 内子町城の台公園野球場
三軍
ソフトバンク三軍-栃木ゴールデンブレーブス
13:00 栃木 小山運動公園野球場
プロ野球
楽天-ソフトバンク
14:00 福岡 みずほPayPayドーム
関西独立
和歌山ウェイブス-堺シュライクス
16:00 大阪 大阪市南港中央野球場
関西独立
姫路イーグレッターズ-兵庫ブレイバーズ
17:00 兵庫 神姫バスキッピースタジアム
プロ野球
ロッテ-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
プロ野球
日本ハム-オリックス
18:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
アイランド
高知FD-徳島IS
18:00 徳島 JAアグリあなんスタジアム
2024年7月7日(日)
ファーム
楽天-日本ハム
12:00 北海道 帯広の森野球場
ファーム
ヤクルト-広島
12:00 青森 弘前はるか夢球場
関西独立
淡路島ウォリアーズ-大阪ゼロロクブルズ
12:00 大阪 花園セントラルスタジアム
プロ野球
楽天-ソフトバンク
13:00 福岡 みずほPayPayドーム
ファーム
中日-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
巨人-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
ロッテ-DeNA
13:00 神奈川 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
BCリーグ
神奈川フューチャードリームス-福島レッドホープス
13:00 新潟 鶴沼球場
BCリーグ
福岡ソフトバンクホークスファーム-栃木ゴールデンブレーブス
13:00 栃木 矢板市運動公園野球場
アイランド
香川OG-愛媛MP
13:00 愛媛 四国中央市浜公園川之江野球場
アイランド
高知FD-徳島IS
13:00 徳島 蛇王運動公園野球場
三軍
ソフトバンク三軍-栃木ゴールデンブレーブス
13:00 栃木 矢板運動公園野球場
BCリーグ
茨城アストロプラネッツ-信濃グランセローズ
15:00 長野 綿半飯田野球場
プロ野球
ロッテ-西武
17:00 埼玉 ベルーナドーム
2024年7月9日(火)
ファーム
日本ハム-ロッテ
12:00 埼玉 ロッテ浦和球場
関西独立
姫路イーグレッターズ-大阪ゼロロクブルズ
12:00 大阪 花園セントラルスタジアム
ファーム
くふうハヤテ-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ソフトバンク-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
DeNA-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
オイシックス-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
BCリーグ
福岡ソフトバンクホークスファーム-茨城アストロプラネッツ
17:00 茨城 牛久運動公園野球場
三軍
ソフトバンク三軍-茨城アストロプラネッツ
17:00 茨城 牛久運動公園野球場
プロ野球
日本ハム-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
三軍
巨人-IL徳島
18:00 徳島 JAアグリあなんスタジアム
2024年7月10日(水)
ファーム
日本ハム-ロッテ
12:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
くふうハヤテ-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ソフトバンク-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
DeNA-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
オイシックス-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
BCリーグ
福岡ソフトバンクホークスファーム-茨城アストロプラネッツ
17:00 茨城 牛久運動公園野球場
三軍
ソフトバンク三軍-茨城アストロプラネッツ
17:00 茨城 牛久運動公園野球場
関西独立
和歌山ウェイブス-堺シュライクス
17:00 大阪 くら寿司スタジアム堺
プロ野球
日本ハム-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
三軍
巨人-IL徳島
18:00 --- 徳島
2024年7月11日(木)
ファーム
ソフトバンク-中日
11:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
日本ハム-ロッテ
12:00 埼玉 ロッテ浦和球場
関西独立
淡路島ウォリアーズ-姫路イーグレッターズ
12:00 兵庫 姫路市立豊富球場
ファーム
くふうハヤテ-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
オイシックス-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
BCリーグ
群馬ダイヤモンドペガサス-神奈川フューチャードリームス
14:00 神奈川 星槎中井スタジアム
BCリーグ
福岡ソフトバンクホークスファーム-茨城アストロプラネッツ
17:00 茨城 牛久運動公園野球場
三軍
ソフトバンク三軍-茨城アストロプラネッツ
17:00 茨城 牛久運動公園野球場
2024年7月12日(金)
関西独立
兵庫ブレイバーズ-大阪ゼロロクブルズ
12:00 大阪 花園セントラルスタジアム
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
ロッテ-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
オイシックス-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
プロ野球
DeNA-巨人
18:00 東京 東京ドーム
BCリーグ
栃木ゴールデンブレーブス-信濃グランセローズ
18:00 長野 長野県営野球場
2024年7月13日(土)
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
ロッテ-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
くふうハヤテ-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
巨人-楽天
13:00 岩手 高田松原第一球場
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
オイシックス-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
アイランド
徳島IS-愛媛MP
13:00 愛媛 大洲総合運動公園野球場
プロ野球
DeNA-巨人
14:00 東京 東京ドーム
アイランド
香川OG-高知FD
14:00 高知 四万十市安並運動公園野球場
三軍
ソフトバンク三軍-火の国サラマンダーズ
14:00 熊本 山鹿市民球場
BCリーグ
埼玉武蔵ヒートベアーズ-茨城アストロプラネッツ
17:00 茨城 牛久運動公園野球場
ファーム
オリックス-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
2024年7月14日(日)
ファーム
巨人-楽天
12:30 宮城 平成の森しおかぜ球場
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
ロッテ-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
くふうハヤテ-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
オイシックス-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
BCリーグ
信濃グランセローズ-福島レッドホープス
13:00 福島 いわせグリーン球場
BCリーグ
栃木ゴールデンブレーブス-茨城アストロプラネッツ
13:00 埼玉 大宮運動公園常陸大宮市民球場
BCリーグ
埼玉西武ライオンズファーム-群馬ダイヤモンドペガサス
13:00 群馬 伊勢崎市野球場
アイランド
香川OG-愛媛MP
13:00 愛媛 大洲総合運動公園野球場
プロ野球
DeNA-巨人
14:00 東京 東京ドーム
アイランド
徳島IS-高知FD
14:00 高知 大方球場
三軍
ソフトバンク三軍-火の国サラマンダーズ
14:00 熊本 山鹿市民球場
ファーム
オリックス-ソフトバンク
17:00 福岡 タマスタ筑後
2024年7月15日(月)
海の日
ファーム
くふうハヤテ-中日
11:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
オリックス-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
栃木ゴールデンブレーブス-茨城アストロプラネッツ
13:00 埼玉 大宮運動公園常陸大宮市民球場
ファーム
ヤクルト-楽天
13:30 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
プロ野球
阪神-巨人
14:00 東京 東京ドーム
ファーム
西武-巨人
14:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
アイランド
愛媛MP-高知FD
14:00 高知 香美市営 土佐山田スタジアム
三軍
ソフトバンク三軍-火の国サラマンダーズ
14:00 熊本 山鹿市民球場
BCリーグ
群馬ダイヤモンドペガサス-信濃グランセローズ
15:00 長野 伊那スタジアム
プロ野球
ロッテ-ソフトバンク
18:00 福岡 みずほPayPayドーム
プロ野球
オリックス-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
2024年7月16日(火)
ファーム
DeNA-ロッテ
12:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
西武-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
ヤクルト-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
プロ野球
阪神-巨人
18:00 東京 東京ドーム
プロ野球
ロッテ-ソフトバンク
18:00 福岡 みずほPayPayドーム
プロ野球
オリックス-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
ファーム
広島-オイシックス
18:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
アイランド
香川OG-SBH4軍
18:00 福岡 タマスタ筑後
2024年7月17日(水)
ファーム
DeNA-ロッテ
12:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
日本ハム-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
西武-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
ヤクルト-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
関西独立
和歌山ウェイブス-姫路イーグレッターズ
13:00 兵庫 姫路市立豊富球場
ファーム
広島-オイシックス
15:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
プロ野球
阪神-巨人
18:00 東京 東京ドーム
プロ野球
ロッテ-ソフトバンク
18:00 福岡 みずほPayPayドーム
プロ野球
オリックス-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
BCリーグ
埼玉武蔵ヒートベアーズ-信濃グランセローズ
18:00 長野 長野県営野球場
BCリーグ
茨城アストロプラネッツ-福島レッドホープス
18:00 福島 いわせグリーン球場
アイランド
徳島IS-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
アイランド
香川OG-SBH3軍
18:00 福岡 タマスタ筑後
三軍
ソフトバンク三軍-香川オリーブガイナーズ
18:00 福岡 HAWKSベースボールパーク筑後
2024年7月18日(木)
ファーム
広島-オイシックス
12:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
ファーム
日本ハム-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
アイランド
香川OG-SBH3軍
17:00 福岡 タマスタ筑後
三軍
ソフトバンク三軍-香川オリーブガイナーズ
17:00 福岡 HAWKSベースボールパーク筑後
ファーム
DeNA-ロッテ
18:00 千葉 ZOZOマリンスタジアム
2024年7月19日(金)
関西独立
堺シュライクス-姫路イーグレッターズ
12:00 兵庫 姫路市立豊富球場
アイランド
香川OG-SBH3軍
13:00 福岡 タマスタ筑後
三軍
ソフトバンク三軍-香川オリーブガイナーズ
13:00 福岡 HAWKSベースボールパーク筑後
BCリーグ
埼玉武蔵ヒートベアーズ-茨城アストロプラネッツ
17:00 茨城 光と風の丘球場
関西独立
大阪ゼロロクブルズ-兵庫ブレイバーズ
17:00 兵庫 神姫バスキッピースタジアム
BCリーグ
神奈川フューチャードリームス-群馬ダイヤモンドペガサス
17:30 群馬 高崎市城南野球場
プロ野球
楽天-オリックス
18:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
プロ野球
ソフトバンク-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
BCリーグ
読売ジャイアンツ三軍-福島レッドホープス
18:00 福島 しらさわグリーンパーク
アイランド
徳島IS-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
三軍
巨人-福島RH
18:00 福島 しらさわグリーンパーク
2024年7月20日(土)
ファーム
-フレッシュオールスター
時間未定 兵庫 姫路球場
BCリーグ
読売ジャイアンツ三軍-福島レッドホープス
14:00 福島 しらさわグリーンパーク
アイランド
愛媛MP-高知FD
14:00 高知 安芸市営球場
三軍
巨人-福島RH
14:00 福島 しらさわグリーンパーク
BCリーグ
信濃グランセローズ-栃木ゴールデンブレーブス
15:00 栃木 足利市総合運動場硬式野球場
プロ野球
楽天-オリックス
18:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
プロ野球
ソフトバンク-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
2024年7月21日(日)
ファーム
-(予備日)
時間未定 未定 球場未定
BCリーグ
信濃グランセローズ-栃木ゴールデンブレーブス
13:00 栃木 小山運動公園野球場
BCリーグ
読売ジャイアンツ三軍-福島レッドホープス
13:00 福島 しらさわグリーンパーク
アイランド
香川OG-徳島IS
13:00 広島 みよし運動公園野球場
三軍
巨人-福島RH
13:00 福島 しらさわグリーンパーク
アイランド
愛媛MP-高知FD
14:00 岡山 どんぐり球場
プロ野球
楽天-オリックス
16:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
プロ野球
ソフトバンク-西武
17:00 埼玉 ベルーナドーム
2024年7月23日(火)
関西独立
淡路島ウォリアーズ-兵庫ブレイバーズ
17:00 兵庫 神姫バスキッピースタジアム
2024年7月24日(水)
BCリーグ
福島レッドホープス-埼玉武蔵ヒートベアーズ
18:00 埼玉 ハレスタ熊谷
アイランド
高知FD-徳島IS
18:00 徳島 JAアグリあなんスタジアム
2024年7月25日(木)
BCリーグ
栃木ゴールデンブレーブス-神奈川フューチャードリームス
14:00 神奈川 サーティーフォー保土ヶ谷球場
アイランド
香川OG-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
2024年7月26日(金)
ファーム
楽天-ロッテ
12:00 埼玉 ロッテ浦和球場
関西独立
和歌山ウェイブス-大阪ゼロロクブルズ
12:00 大阪 花園セントラルスタジアム
ファーム
日本ハム-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
中日-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
巨人-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
西武-オイシックス
13:00 新潟 柏崎市佐藤池野球場
アイランド
高知FD-愛媛MP
17:00 愛媛 今治市営球場
ファーム
広島-阪神
18:00 岡山 マスカットスタジアム
ファーム
くふうハヤテ-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
読売ジャイアンツ三軍-信濃グランセローズ
18:00 長野 しんきん諏訪湖スタジアム
三軍
巨人-信濃GS
18:00 長野 しんきん諏訪湖スタジアム
プロ野球
オリックス-ソフトバンク
18:30 福岡 みずほPayPayドーム
2024年7月27日(土)
ファーム
楽天-ロッテ
12:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
日本ハム-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
中日-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
巨人-DeNA
13:00 神奈川 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
ファーム
西武-オイシックス
13:00 新潟 柏崎市佐藤池野球場
BCリーグ
読売ジャイアンツ三軍-信濃グランセローズ
13:00 長野 しんきん諏訪湖スタジアム
BCリーグ
群馬ダイヤモンドペガサス-埼玉武蔵ヒートベアーズ
13:00 埼玉 レジデンシャルスタジアム大宮
三軍
巨人-信濃GS
13:00 長野 しんきん諏訪湖スタジアム
BCリーグ
福島レッドホープス-神奈川フューチャードリームス
14:00 神奈川 星槎中井スタジアム
アイランド
徳島IS-香川OG
14:00 香川 さぬき市志度総合運動公園野球場
ファーム
くふうハヤテ-ソフトバンク
17:00 福岡 タマスタ筑後
アイランド
高知FD-愛媛MP
17:00 愛媛 西予市営宇和球場
プロ野球
オリックス-ソフトバンク
18:00 福岡 みずほPayPayドーム
ファーム
広島-阪神
18:00 香川 レクザムボールパーク丸亀
2024年7月28日(日)
ファーム
楽天-ロッテ
12:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
日本ハム-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
プロ野球
オリックス-ソフトバンク
13:00 福岡 みずほPayPayドーム
ファーム
中日-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
西武-オイシックス
13:00 新潟 柏崎市佐藤池野球場
ファーム
くふうハヤテ-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
福島レッドホープス-神奈川フューチャードリームス
13:00 神奈川 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
BCリーグ
読売ジャイアンツ三軍-信濃グランセローズ
13:00 長野 県営上田野球場
BCリーグ
栃木ゴールデンブレーブス-埼玉武蔵ヒートベアーズ
13:00 埼玉 ひばりが丘球場
三軍
巨人-信濃GS
13:00 長野 県営上田野球場
ファーム
巨人-DeNA
14:00 神奈川 上府中公園小田原球場
関西独立
姫路イーグレッターズ-堺シュライクス
16:00 大阪 くら寿司スタジアム堺
ファーム
広島-阪神
18:00 香川 レクザムボールパーク丸亀
2024年7月29日(月)
アイランド
愛媛MP-SBH4軍
18:00 福岡 タマスタ筑後
2024年7月30日(火)
ファーム
阪神-中日
11:30 愛知 ナゴヤ球場
関西独立
淡路島ウォリアーズ-大阪ゼロロクブルズ
12:00 大阪 花園セントラルスタジアム
ファーム
楽天-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
オリックス-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
アイランド
高知FD-香川OG
14:00 香川 さぬき市志度総合運動公園野球場
ファーム
巨人-オイシックス
18:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
BCリーグ
神奈川フューチャードリームス-埼玉武蔵ヒートベアーズ
18:00 埼玉 ハレスタ熊谷
アイランド
愛媛MP-SBH3軍
18:00 福岡 タマスタ筑後
三軍
ソフトバンク三軍-愛媛マンダリンパイレーツ
18:00 福岡 HAWKSベースボールパーク筑後
2024年7月31日(水)
ファーム
阪神-中日
10:20 愛知 バンテリンドーム ナゴヤ
関西独立
兵庫ブレイバーズ-堺シュライクス
12:00 大阪 大阪市南港中央野球場
ファーム
楽天-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
オリックス-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
アイランド
高知FD-香川OG
14:00 香川 さぬき市志度総合運動公園野球場
アイランド
愛媛MP-SBH3軍
17:00 福岡 タマスタ筑後
三軍
ソフトバンク三軍-愛媛マンダリンパイレーツ
17:00 福岡 HAWKSベースボールパーク筑後
関西独立
和歌山ウェイブス-姫路イーグレッターズ
17:00 兵庫 ウインク球場(姫路)
ファーム
巨人-オイシックス
18:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
BCリーグ
茨城アストロプラネッツ-埼玉武蔵ヒートベアーズ
18:00 埼玉 ハレスタ熊谷
BCリーグ
群馬ダイヤモンドペガサス-信濃グランセローズ
18:00 長野 長野県営野球場
2024年8月1日(木)
ファーム
阪神-中日
10:20 愛知 バンテリンドーム ナゴヤ
ファーム
楽天-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
オリックス-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
巨人-オイシックス
13:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
アイランド
愛媛MP-SBH3軍
13:00 福岡 タマスタ筑後
三軍
ソフトバンク三軍-愛媛マンダリンパイレーツ
13:00 福岡 HAWKSベースボールパーク筑後
BCリーグ
埼玉武蔵ヒートベアーズ-神奈川フューチャードリームス
15:00 神奈川 サーティーフォー保土ヶ谷球場
プロ野球
ソフトバンク-楽天
18:00 東京 東京ドーム
2024年8月2日(金)
ファーム
ヤクルト-ロッテ
12:00 埼玉 ロッテ浦和球場
関西独立
大阪ゼロロクブルズ-姫路イーグレッターズ
12:00 兵庫 姫路市立豊富球場
ファーム
中日-くふうハヤテ
12:30 静岡 静岡県営愛鷹球場
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
アイランド
徳島IS-香川OG
14:00 香川 さぬき市志度総合運動公園野球場
ファーム
日本ハム-巨人
16:00 東京 江戸川区球場
BCリーグ
信濃グランセローズ-群馬ダイヤモンドペガサス
17:00 群馬 前橋市民球場
BCリーグ
福島レッドホープス-茨城アストロプラネッツ
17:00 茨城 龍ケ崎市野球場たつのこスタジアム
プロ野球
楽天-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
プロ野球
ヤクルト-巨人
18:00 東京 東京ドーム
ファーム
広島-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
西武-DeNA
18:00 神奈川 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
プロ野球
日本ハム-ソフトバンク
18:30 福岡 みずほPayPayドーム
2024年8月3日(土)
ファーム
ヤクルト-ロッテ
12:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
中日-くふうハヤテ
12:30 静岡 静岡県営愛鷹球場
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
プロ野球
日本ハム-ソフトバンク
14:00 福岡 みずほPayPayドーム
アイランド
愛媛MP-香川OG
14:00 香川 さぬき市志度総合運動公園野球場
BCリーグ
茨城アストロプラネッツ-神奈川フューチャードリームス
15:00 神奈川 俣野公園野球場
BCリーグ
栃木ゴールデンブレーブス-信濃グランセローズ
15:00 長野 松本市野球場
プロ野球
楽天-西武
17:00 埼玉 ベルーナドーム
ファーム
広島-ソフトバンク
17:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
群馬ダイヤモンドペガサス-福島レッドホープス
17:00 福島 しらさわグリーンパーク
プロ野球
ヤクルト-巨人
18:00 東京 東京ドーム
ファーム
西武-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
日本ハム-巨人
18:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
オイシックス-楽天
18:00 宮城 楽天モバイルパーク宮城
アイランド
SBH3軍-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
三軍
ソフトバンク三軍-高知ファイティングドッグス
18:00 高知 高知市野球場
絞り込み
北海道
青森
岩手
宮城
秋田
山形
福島
茨城
栃木
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
新潟
富山
石川
福井
山梨
長野
岐阜
静岡
愛知
三重
滋賀
京都
大阪
兵庫
奈良
和歌山
鳥取
島根
岡山
広島
山口
徳島
香川
愛媛
高知
福岡
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄
海外
プロ野球(地方球場)
プロ野球(ファーム)
プロ野球(三軍)
BCリーグ
四国アイランドリーグ
関西独立リーグ
女子プロ野球