2016年から
15172
件、本日以降で
1370
件の試合スケジュールを掲載
月間スケジュール
2016年06月
2016年05月
2016年04月
2016年03月
2016年02月
前月
2016年08月
2016年
08月
来月
2016年10月
2016年11月
2016年12月
2017年02月
2017年03月
2017年04月
2017年05月
2017年06月
2017年07月
2017年08月
2017年09月
日
月
火
水
木
金
土
1
(2)
1
アイランド
高知FD-香川OG
18:00 香川 香川県営野球場
女子野球
兵庫ディオーネ-京都フローラ
19:00 京都 わかさスタジアム京都
2
(9)
2
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
ヤクルト-楽天
13:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
日本ハム-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
フューチャーズ-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
アイランド
愛媛MP-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
巨人-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
アイランド
高知FD-香川OG
18:00 香川 香川県営野球場
女子野球
兵庫ディオーネ-京都フローラ
19:00 京都 わかさスタジアム京都
3
(10)
3
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
ヤクルト-楽天
13:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
日本ハム-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
BCリーグ
福島-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
アイランド
愛媛MP-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
巨人-DeNA
18:00 神奈川 平塚球場
アイランド
香川OG-徳島IS
18:00 徳島 徳島県南部健康運動公園野球場
BCリーグ
新潟-石川
18:15 石川 石川県立野球場
女子野球
3球団選抜-レイア
19:00 京都 わかさスタジアム京都
4
(7)
4
ファーム
ヤクルト-楽天
12:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
日本ハム-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
巨人-DeNA
18:00 神奈川 平塚球場
BCリーグ
新潟-武蔵
18:00 埼玉 熊谷さくら運動公園球場
BCリーグ
石川-富山
18:15 富山 高岡西部総合公園野球場
5
(9)
5
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
BCリーグ
新潟-群馬
13:00 群馬 高崎市城南野球場
ファーム
DeNA-ロッテ
13:30 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
巨人-ヤクルト
13:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
アイランド
徳島IS-愛媛MP
17:00 愛媛 今治市営球場
ファーム
オリックス-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
武蔵-福島
18:00 福島 福島県営あづま球場
アイランド
香川OG-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
BCリーグ
巨人-石川
18:15 石川 石川県立野球場
6
(13)
6
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
DeNA-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
巨人-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
西武-楽天
13:00 宮城 鹿島台中央野球場
ファーム
阪神-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
BCリーグ
新潟-福島
13:00 福島 福島県営あづま球場
アイランド
ソフトバンク-徳島IS
13:00 徳島 蛇王運動公園野球場
BCリーグ
巨人-信濃
14:00 長野 中野市営野球場
アイランド
愛媛MP-香川OG
14:00 香川 観音寺市総合運動公園野球場
女子野球
京都フローラ-埼玉アストライア
16:00 err 市営大宮球場
ファーム
オリックス-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
石川-武蔵
18:00 埼玉 熊谷さくら運動公園球場
BCリーグ
福井-富山
18:15 富山 富山市民球場
7
(13)
7
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
阪神-日本ハム
12:30 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
巨人-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
西武-楽天
13:00 宮城 利府町中央公園野球場
BCリーグ
富山-福井
13:00 福井 福井県営球場
BCリーグ
巨人-信濃
13:00 長野 長野オリンピックスタジアム
アイランド
ソフトバンク-徳島IS
13:00 広島 みよし運動公園野球場
アイランド
愛媛MP-香川OG
14:00 香川 観音寺市総合運動公園野球場
BCリーグ
新潟-武蔵
16:00 埼玉 鴻巣市上谷総合公園野球場
ファーム
DeNA-ロッテ
17:00 千葉 成田市営大谷津球場
ファーム
オリックス-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
福島-群馬
18:00 群馬 前橋市民球場
女子野球
京都フローラ-埼玉アストライア
18:00 埼玉 上尾市民球場
8
(1)
8
アイランド
香川OG-愛媛MP
13:00 愛媛 いきなスポレク公園野球場
9
(6)
9
ファーム
オリックス-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
DeNA-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
楽天-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
日本ハム-巨人
16:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
阪神-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
アイランド
ソフトバンク-香川OG
18:00 香川 丸亀市民球場
10
(9)
10
ファーム
オリックス-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
DeNA-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
楽天-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
日本ハム-巨人
16:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
阪神-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
巨人-新潟
18:00 新潟 五十公野公園野球場
アイランド
徳島IS-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
アイランド
ソフトバンク-香川OG
18:00 香川 丸亀市民球場
女子野球
3球団選抜-レイア
18:00 熊本 熊本県営八代野球場
11
(11)
11
ファーム
オリックス-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
DeNA-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
楽天-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
阪神-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
日本ハム-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
BCリーグ
富山-信濃
13:00 長野 諏訪湖スタジアム
BCリーグ
群馬-福島
13:00 福島 開成山野球場
BCリーグ
巨人-新潟
15:00 新潟 HARDOFFECOスタジアム新潟
BCリーグ
石川-福井
18:00 福井 丹南総合公園野球場
アイランド
徳島IS-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
女子野球
-
18:00 熊本 熊本県営八代野球場
12
(10)
12
日本代表
-
時間未定 err
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
巨人-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
楽天-DeNA
13:00 神奈川 ベイスターズ総合練習場
BCリーグ
群馬-福島
13:00 福島 いわき市南部スタジアム
ファーム
ソフトバンク-オリックス
17:30 兵庫 あじさいスタジアム北神戸
BCリーグ
富山-信濃
18:00 長野 県営上田野球場
BCリーグ
巨人-新潟
18:00 新潟 HARDOFFECOスタジアム新潟
アイランド
徳島IS-香川OG
18:00 香川 丸亀市民球場
BCリーグ
福井-石川
18:15 石川 石川県立野球場
13
(11)
13
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ヤクルト-日本ハム
12:30 北海道 富良野市民球場
ファーム
巨人-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
楽天-DeNA
13:00 神奈川 大和スタジアム
BCリーグ
福井-信濃
13:00 長野 茅野市運動公園野球場
アイランド
高知FD-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
巨人-新潟
15:00 新潟 HARDOFFECOスタジアム新潟
ファーム
ソフトバンク-オリックス
17:30 兵庫 あじさいスタジアム北神戸
BCリーグ
群馬-武蔵
18:00 埼玉 熊谷さくら運動公園球場
アイランド
愛媛MP-香川OG
18:00 香川 丸亀市民球場
BCリーグ
富山-石川
18:15 石川 石川県立野球場
14
(10)
14
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ヤクルト-日本ハム
12:30 北海道 苫小牧市緑ヶ丘球場
ファーム
巨人-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
楽天-DeNA
13:00 神奈川 平塚球場
ファーム
フューチャーズ-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
BCリーグ
信濃-富山
13:00 富山 富山市民球場
アイランド
高知FD-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
アイランド
愛媛MP-香川OG
14:00 香川 丸亀市民球場
ファーム
ソフトバンク-オリックス
17:30 兵庫 あじさいスタジアム北神戸
BCリーグ
福島-武蔵
18:00 埼玉 熊谷さくら運動公園球場
15
(1)
15
アイランド
愛媛MP-徳島IS
18:00 徳島 徳島県鳴門総合運動公園野球場
16
(9)
16
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
BCリーグ
群馬-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:30 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
BCリーグ
武蔵-新潟
15:00 新潟 HARDOFFECOスタジアム新潟
ファーム
中日-オリックス
17:30 兵庫 あじさいスタジアム北神戸
ファーム
西武-DeNA
18:00 神奈川 平塚球場
ファーム
ヤクルト-巨人
18:00 東京 東京ドーム
アイランド
徳島IS-香川OG
18:00 香川 香川県営野球場
アイランド
高知FD-愛媛MP
18:00 愛媛 宇和島市営丸山球場
17
(7)
17
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
BCリーグ
群馬-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
中日-オリックス
17:30 兵庫 あじさいスタジアム北神戸
ファーム
西武-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
ヤクルト-巨人
18:00 東京 東京ドーム
アイランド
徳島IS-愛媛MP
18:00 愛媛 宇和島市営丸山球場
18
(10)
18
ファーム
中日-オリックス
12:30 兵庫 あじさいスタジアム北神戸
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
ヤクルト-巨人
16:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
西武-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
BCリーグ
信濃-福井
18:00 福井 福井フェニックススタジアム
BCリーグ
巨人-福島
18:00 福島 開成山野球場
アイランド
香川OG-愛媛MP
18:00 愛媛 宇和島市営丸山球場
アイランド
高知FD-徳島IS
18:00 徳島 徳島県鳴門総合運動公園野球場
BCリーグ
石川-富山
18:15 富山 富山市民球場
19
(9)
19
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
阪神-オリックス
12:30 兵庫 あじさいスタジアム北神戸
ファーム
巨人-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
西武-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
BCリーグ
武蔵-群馬
13:00 群馬 高崎市城南野球場
BCリーグ
信濃-福井
18:00 福井 福井フェニックススタジアム
BCリーグ
巨人-福島
18:00 福島 開成山野球場
アイランド
愛媛MP-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
BCリーグ
富山-石川
18:15 石川 金沢市民球場
20
(13)
20
ファーム
日本ハム-楽天
12:00 宮城 利府町中央公園野球場
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
阪神-オリックス
12:30 兵庫 あじさいスタジアム北神戸
ファーム
巨人-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
西武-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
BCリーグ
富山-福井
13:00 福井 福井県営球場
アイランド
徳島IS-高知FD
14:00 高知 土佐清水市総合公園野球場
アイランド
香川OG-愛媛MP
16:00 愛媛 松山坊ちゃんスタジアム
女子野球
兵庫ディオーネ-京都フローラ
16:00 宮城 石巻市民球場
BCリーグ
巨人-福島
18:00 福島 開成山野球場
BCリーグ
武蔵-群馬
18:00 群馬 群馬県立敷島公園野球場
女子野球
埼玉アストライア-レイア
18:00 宮城 石巻市民球場
BCリーグ
信濃-石川
18:15 石川 金沢市民球場
21
(13)
21
ファーム
日本ハム-楽天
12:00 宮城 平成の森しおかぜ球場
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
巨人-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
西武-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
阪神-オリックス
13:00 奈良 奈良県立橿原公苑野球場
BCリーグ
富山-福井
13:00 福井 福井県営球場
BCリーグ
巨人-福島
13:00 福島 白河グリーンスタジアム
BCリーグ
新潟-群馬
13:00 群馬 高崎市城南野球場
BCリーグ
石川-信濃
13:00 長野 松本市野球場
アイランド
徳島IS-愛媛MP
16:00 愛媛 松山坊ちゃんスタジアム
女子野球
-
16:00 宮城 石巻市民球場
アイランド
高知FD-香川OG
18:00 香川 香川県営野球場
女子野球
-
18:00 宮城 石巻市民球場
22
(1)
22
アイランド
香川OG-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
23
(10)
23
ファーム
広島-ソフトバンク
10:10 福岡 福岡ドーム
ファーム
ロッテ-西武
12:00 埼玉 西武ドーム
ファーム
阪神-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
巨人-楽天
13:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
フューチャーズ-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
アイランド
高知FD-愛媛MP
13:00 愛媛 新居浜市営野球場
プロ野球
中日-ヤクルト
18:00 静岡 静岡草薙球場
プロ野球
西武-オリックス
18:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
アイランド
徳島IS-香川OG
18:00 香川 香川県営野球場
24
(8)
24
ファーム
阪神-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
巨人-楽天
13:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
広島-ソフトバンク
13:00 福岡 雁の巣球場
プロ野球
西武-オリックス
18:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
ファーム
ロッテ-西武
18:00 埼玉 西武ドーム
アイランド
愛媛MP-徳島IS
18:00 徳島 徳島県南部健康運動公園野球場
アイランド
高知FD-香川OG
18:00 香川 香川県営野球場
25
(7)
25
ファーム
巨人-楽天
12:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
阪神-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
広島-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
ロッテ-西武
13:30 埼玉 西武第二球場
アイランド
愛媛MP-徳島IS
18:00 徳島 蔵本球場
BCリーグ
福井-石川
18:15 石川 金沢市民球場
26
(11)
26
ファーム
ソフトバンク-中日
10:20 愛知 ナゴヤドーム
ファーム
広島-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
DeNA-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
BCリーグ
群馬-新潟
13:00 新潟 長岡市悠久山野球場
ファーム
西武-巨人
16:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
プロ野球
日本ハム-西武
18:00 埼玉 埼玉県営大宮公園野球場
BCリーグ
巨人-武蔵
18:00 埼玉 熊谷さくら運動公園球場
アイランド
高知FD-徳島IS
18:00 徳島 蔵本球場
BCリーグ
信濃-石川
18:15 石川 金沢市民球場
BCリーグ
福井-富山
18:15 富山 高岡西部総合公園野球場
27
(12)
27
ファーム
広島-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ソフトバンク-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
BCリーグ
富山-新潟
13:00 新潟 長岡市悠久山野球場
BCリーグ
福島-信濃
13:00 長野 長野オリンピックスタジアム
BCリーグ
群馬-福井
13:00 福井 敦賀市総合運動公園野球場
アイランド
香川OG-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
巨人-武蔵
15:00 埼玉 本庄総合公園市民球場
ファーム
DeNA-ロッテ
16:00 千葉 市原臨海球場
ファーム
西武-巨人
16:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
アイランド
愛媛MP-徳島IS
18:00 徳島 蔵本球場
女子野球
埼玉アストライア-兵庫ディオーネ
18:30 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
28
(12)
28
ファーム
広島-阪神
12:30 兵庫 姫路球場
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
フューチャーズ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
BCリーグ
石川-新潟
13:00 新潟 村上市荒川球場
BCリーグ
群馬-信濃
13:00 長野 県営上田野球場
アイランド
徳島IS-高知FD
13:00 高知 越知町民総合運動場グラウンド
アイランド
香川OG-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
西武-巨人
16:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
DeNA-ロッテ
18:00 千葉 袖ヶ浦市営野球場
ファーム
ソフトバンク-中日
18:00 愛知 豊橋市民球場
BCリーグ
富山-武蔵
18:00 埼玉 本庄総合公園市民球場
女子野球
埼玉アストライア-兵庫ディオーネ
18:30 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
29
(1)
29
アイランド
高知FD-愛媛MP
18:00 愛媛 宇和島市営丸山球場
30
(10)
30
日本代表
-
時間未定 err
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
楽天-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
ヤクルト-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
フューチャーズ-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
アイランド
徳島IS-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
プロ野球
ヤクルト-巨人
18:00 福井 福井県営球場
ファーム
日本ハム-DeNA
18:00 神奈川 上府中公園小田原球場
アイランド
高知FD-愛媛MP
18:00 愛媛 宇和島市営丸山球場
31
(9)
31
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
楽天-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
ヤクルト-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
アイランド
徳島IS-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
アイランド
高知FD-愛媛MP
13:00 愛媛 南レク城辺公園野球場
プロ野球
ヤクルト-巨人
18:00 富山 富山市民球場
ファーム
日本ハム-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
BCリーグ
新潟-富山
18:15 富山 高岡西部総合公園野球場
1
(6)
1
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
楽天-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
ヤクルト-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
日本ハム-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
アイランド
香川OG-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
2
(8)
2
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
オリックス-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
BCリーグ
富山-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
アイランド
香川OG-愛媛MP
17:00 愛媛 今治市営球場
プロ野球
日本ハム-オリックス
18:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
ファーム
ヤクルト-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
BCリーグ
群馬-武蔵
18:00 埼玉 熊谷さくら運動公園球場
アイランド
高知FD-徳島IS
18:00 徳島 蔵本球場
3
(16)
3
日本代表
-
時間未定 err
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
日本ハム-西武
12:30 新潟 大原運動公園野球場
ファーム
オリックス-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
ロッテ-楽天
13:00 福島 南相馬市野球場
ファーム
ソフトバンク-巨人
13:00 大分 別府市民球場
BCリーグ
富山-信濃
13:00 長野 小諸市南城公園野球場
BCリーグ
石川-福井
13:00 福井 福井フェニックススタジアム
BCリーグ
福島-新潟
13:00 新潟 見附運動公園野球場
女子野球
兵庫ディオーネ-京都フローラ
13:00 err 唐津市野球場
ファーム
ヤクルト-DeNA
14:00 神奈川 横須賀スタジアム
女子野球
埼玉アストライア-京都フローラ
15:00 err 唐津市野球場
アイランド
徳島IS-愛媛MP
16:00 愛媛 松山坊ちゃんスタジアム
プロ野球
日本ハム-オリックス
18:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
BCリーグ
武蔵-群馬
18:00 群馬 前橋市民球場
アイランド
ソフトバンク-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
2016年8月1日(月)
アイランド
高知FD-香川OG
18:00 香川 香川県営野球場
女子野球
兵庫ディオーネ-京都フローラ
19:00 京都 わかさスタジアム京都
2016年8月2日(火)
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
ヤクルト-楽天
13:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
日本ハム-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
フューチャーズ-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
アイランド
愛媛MP-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
巨人-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
アイランド
高知FD-香川OG
18:00 香川 香川県営野球場
女子野球
兵庫ディオーネ-京都フローラ
19:00 京都 わかさスタジアム京都
2016年8月3日(水)
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
ヤクルト-楽天
13:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
日本ハム-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
BCリーグ
福島-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
アイランド
愛媛MP-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
巨人-DeNA
18:00 神奈川 平塚球場
アイランド
香川OG-徳島IS
18:00 徳島 徳島県南部健康運動公園野球場
BCリーグ
新潟-石川
18:15 石川 石川県立野球場
女子野球
3球団選抜-レイア
19:00 京都 わかさスタジアム京都
2016年8月4日(木)
ファーム
ヤクルト-楽天
12:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
日本ハム-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
巨人-DeNA
18:00 神奈川 平塚球場
BCリーグ
新潟-武蔵
18:00 埼玉 熊谷さくら運動公園球場
BCリーグ
石川-富山
18:15 富山 高岡西部総合公園野球場
2016年8月5日(金)
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
BCリーグ
新潟-群馬
13:00 群馬 高崎市城南野球場
ファーム
DeNA-ロッテ
13:30 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
巨人-ヤクルト
13:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
アイランド
徳島IS-愛媛MP
17:00 愛媛 今治市営球場
ファーム
オリックス-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
武蔵-福島
18:00 福島 福島県営あづま球場
アイランド
香川OG-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
BCリーグ
巨人-石川
18:15 石川 石川県立野球場
2016年8月6日(土)
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
DeNA-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
巨人-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
西武-楽天
13:00 宮城 鹿島台中央野球場
ファーム
阪神-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
BCリーグ
新潟-福島
13:00 福島 福島県営あづま球場
アイランド
ソフトバンク-徳島IS
13:00 徳島 蛇王運動公園野球場
BCリーグ
巨人-信濃
14:00 長野 中野市営野球場
アイランド
愛媛MP-香川OG
14:00 香川 観音寺市総合運動公園野球場
女子野球
京都フローラ-埼玉アストライア
16:00 err 市営大宮球場
ファーム
オリックス-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
石川-武蔵
18:00 埼玉 熊谷さくら運動公園球場
BCリーグ
福井-富山
18:15 富山 富山市民球場
2016年8月7日(日)
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
阪神-日本ハム
12:30 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
巨人-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
西武-楽天
13:00 宮城 利府町中央公園野球場
BCリーグ
富山-福井
13:00 福井 福井県営球場
BCリーグ
巨人-信濃
13:00 長野 長野オリンピックスタジアム
アイランド
ソフトバンク-徳島IS
13:00 広島 みよし運動公園野球場
アイランド
愛媛MP-香川OG
14:00 香川 観音寺市総合運動公園野球場
BCリーグ
新潟-武蔵
16:00 埼玉 鴻巣市上谷総合公園野球場
ファーム
DeNA-ロッテ
17:00 千葉 成田市営大谷津球場
ファーム
オリックス-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
福島-群馬
18:00 群馬 前橋市民球場
女子野球
京都フローラ-埼玉アストライア
18:00 埼玉 上尾市民球場
2016年8月8日(月)
アイランド
香川OG-愛媛MP
13:00 愛媛 いきなスポレク公園野球場
2016年8月9日(火)
ファーム
オリックス-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
DeNA-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
楽天-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
日本ハム-巨人
16:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
阪神-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
アイランド
ソフトバンク-香川OG
18:00 香川 丸亀市民球場
2016年8月10日(水)
ファーム
オリックス-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
DeNA-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
楽天-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
日本ハム-巨人
16:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
阪神-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
巨人-新潟
18:00 新潟 五十公野公園野球場
アイランド
徳島IS-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
アイランド
ソフトバンク-香川OG
18:00 香川 丸亀市民球場
女子野球
3球団選抜-レイア
18:00 熊本 熊本県営八代野球場
2016年8月11日(木)
ファーム
オリックス-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
DeNA-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
楽天-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
阪神-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
日本ハム-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
BCリーグ
富山-信濃
13:00 長野 諏訪湖スタジアム
BCリーグ
群馬-福島
13:00 福島 開成山野球場
BCリーグ
巨人-新潟
15:00 新潟 HARDOFFECOスタジアム新潟
BCリーグ
石川-福井
18:00 福井 丹南総合公園野球場
アイランド
徳島IS-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
女子野球
-
18:00 熊本 熊本県営八代野球場
2016年8月12日(金)
日本代表
-
時間未定 err
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
巨人-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
楽天-DeNA
13:00 神奈川 ベイスターズ総合練習場
BCリーグ
群馬-福島
13:00 福島 いわき市南部スタジアム
ファーム
ソフトバンク-オリックス
17:30 兵庫 あじさいスタジアム北神戸
BCリーグ
富山-信濃
18:00 長野 県営上田野球場
BCリーグ
巨人-新潟
18:00 新潟 HARDOFFECOスタジアム新潟
アイランド
徳島IS-香川OG
18:00 香川 丸亀市民球場
BCリーグ
福井-石川
18:15 石川 石川県立野球場
2016年8月13日(土)
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ヤクルト-日本ハム
12:30 北海道 富良野市民球場
ファーム
巨人-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
楽天-DeNA
13:00 神奈川 大和スタジアム
BCリーグ
福井-信濃
13:00 長野 茅野市運動公園野球場
アイランド
高知FD-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
巨人-新潟
15:00 新潟 HARDOFFECOスタジアム新潟
ファーム
ソフトバンク-オリックス
17:30 兵庫 あじさいスタジアム北神戸
BCリーグ
群馬-武蔵
18:00 埼玉 熊谷さくら運動公園球場
アイランド
愛媛MP-香川OG
18:00 香川 丸亀市民球場
BCリーグ
富山-石川
18:15 石川 石川県立野球場
2016年8月14日(日)
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ヤクルト-日本ハム
12:30 北海道 苫小牧市緑ヶ丘球場
ファーム
巨人-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
楽天-DeNA
13:00 神奈川 平塚球場
ファーム
フューチャーズ-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
BCリーグ
信濃-富山
13:00 富山 富山市民球場
アイランド
高知FD-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
アイランド
愛媛MP-香川OG
14:00 香川 丸亀市民球場
ファーム
ソフトバンク-オリックス
17:30 兵庫 あじさいスタジアム北神戸
BCリーグ
福島-武蔵
18:00 埼玉 熊谷さくら運動公園球場
2016年8月15日(月)
アイランド
愛媛MP-徳島IS
18:00 徳島 徳島県鳴門総合運動公園野球場
2016年8月16日(火)
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
BCリーグ
群馬-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:30 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
BCリーグ
武蔵-新潟
15:00 新潟 HARDOFFECOスタジアム新潟
ファーム
中日-オリックス
17:30 兵庫 あじさいスタジアム北神戸
ファーム
西武-DeNA
18:00 神奈川 平塚球場
ファーム
ヤクルト-巨人
18:00 東京 東京ドーム
アイランド
徳島IS-香川OG
18:00 香川 香川県営野球場
アイランド
高知FD-愛媛MP
18:00 愛媛 宇和島市営丸山球場
2016年8月17日(水)
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
BCリーグ
群馬-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
中日-オリックス
17:30 兵庫 あじさいスタジアム北神戸
ファーム
西武-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
ヤクルト-巨人
18:00 東京 東京ドーム
アイランド
徳島IS-愛媛MP
18:00 愛媛 宇和島市営丸山球場
2016年8月18日(木)
ファーム
中日-オリックス
12:30 兵庫 あじさいスタジアム北神戸
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
ヤクルト-巨人
16:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
西武-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
BCリーグ
信濃-福井
18:00 福井 福井フェニックススタジアム
BCリーグ
巨人-福島
18:00 福島 開成山野球場
アイランド
香川OG-愛媛MP
18:00 愛媛 宇和島市営丸山球場
アイランド
高知FD-徳島IS
18:00 徳島 徳島県鳴門総合運動公園野球場
BCリーグ
石川-富山
18:15 富山 富山市民球場
2016年8月19日(金)
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
阪神-オリックス
12:30 兵庫 あじさいスタジアム北神戸
ファーム
巨人-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
西武-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
BCリーグ
武蔵-群馬
13:00 群馬 高崎市城南野球場
BCリーグ
信濃-福井
18:00 福井 福井フェニックススタジアム
BCリーグ
巨人-福島
18:00 福島 開成山野球場
アイランド
愛媛MP-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
BCリーグ
富山-石川
18:15 石川 金沢市民球場
2016年8月20日(土)
ファーム
日本ハム-楽天
12:00 宮城 利府町中央公園野球場
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
阪神-オリックス
12:30 兵庫 あじさいスタジアム北神戸
ファーム
巨人-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
西武-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
BCリーグ
富山-福井
13:00 福井 福井県営球場
アイランド
徳島IS-高知FD
14:00 高知 土佐清水市総合公園野球場
アイランド
香川OG-愛媛MP
16:00 愛媛 松山坊ちゃんスタジアム
女子野球
兵庫ディオーネ-京都フローラ
16:00 宮城 石巻市民球場
BCリーグ
巨人-福島
18:00 福島 開成山野球場
BCリーグ
武蔵-群馬
18:00 群馬 群馬県立敷島公園野球場
女子野球
埼玉アストライア-レイア
18:00 宮城 石巻市民球場
BCリーグ
信濃-石川
18:15 石川 金沢市民球場
2016年8月21日(日)
ファーム
日本ハム-楽天
12:00 宮城 平成の森しおかぜ球場
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
巨人-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
西武-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
阪神-オリックス
13:00 奈良 奈良県立橿原公苑野球場
BCリーグ
富山-福井
13:00 福井 福井県営球場
BCリーグ
巨人-福島
13:00 福島 白河グリーンスタジアム
BCリーグ
新潟-群馬
13:00 群馬 高崎市城南野球場
BCリーグ
石川-信濃
13:00 長野 松本市野球場
アイランド
徳島IS-愛媛MP
16:00 愛媛 松山坊ちゃんスタジアム
女子野球
-
16:00 宮城 石巻市民球場
アイランド
高知FD-香川OG
18:00 香川 香川県営野球場
女子野球
-
18:00 宮城 石巻市民球場
2016年8月22日(月)
アイランド
香川OG-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
2016年8月23日(火)
ファーム
広島-ソフトバンク
10:10 福岡 福岡ドーム
ファーム
ロッテ-西武
12:00 埼玉 西武ドーム
ファーム
阪神-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
巨人-楽天
13:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
フューチャーズ-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
アイランド
高知FD-愛媛MP
13:00 愛媛 新居浜市営野球場
プロ野球
中日-ヤクルト
18:00 静岡 静岡草薙球場
プロ野球
西武-オリックス
18:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
アイランド
徳島IS-香川OG
18:00 香川 香川県営野球場
2016年8月24日(水)
ファーム
阪神-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
巨人-楽天
13:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
広島-ソフトバンク
13:00 福岡 雁の巣球場
プロ野球
西武-オリックス
18:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
ファーム
ロッテ-西武
18:00 埼玉 西武ドーム
アイランド
愛媛MP-徳島IS
18:00 徳島 徳島県南部健康運動公園野球場
アイランド
高知FD-香川OG
18:00 香川 香川県営野球場
2016年8月25日(木)
ファーム
巨人-楽天
12:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
阪神-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
広島-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
ロッテ-西武
13:30 埼玉 西武第二球場
アイランド
愛媛MP-徳島IS
18:00 徳島 蔵本球場
BCリーグ
福井-石川
18:15 石川 金沢市民球場
2016年8月26日(金)
ファーム
ソフトバンク-中日
10:20 愛知 ナゴヤドーム
ファーム
広島-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
DeNA-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
BCリーグ
群馬-新潟
13:00 新潟 長岡市悠久山野球場
ファーム
西武-巨人
16:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
プロ野球
日本ハム-西武
18:00 埼玉 埼玉県営大宮公園野球場
BCリーグ
巨人-武蔵
18:00 埼玉 熊谷さくら運動公園球場
アイランド
高知FD-徳島IS
18:00 徳島 蔵本球場
BCリーグ
信濃-石川
18:15 石川 金沢市民球場
BCリーグ
福井-富山
18:15 富山 高岡西部総合公園野球場
2016年8月27日(土)
ファーム
広島-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ソフトバンク-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
BCリーグ
富山-新潟
13:00 新潟 長岡市悠久山野球場
BCリーグ
福島-信濃
13:00 長野 長野オリンピックスタジアム
BCリーグ
群馬-福井
13:00 福井 敦賀市総合運動公園野球場
アイランド
香川OG-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
巨人-武蔵
15:00 埼玉 本庄総合公園市民球場
ファーム
DeNA-ロッテ
16:00 千葉 市原臨海球場
ファーム
西武-巨人
16:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
アイランド
愛媛MP-徳島IS
18:00 徳島 蔵本球場
女子野球
埼玉アストライア-兵庫ディオーネ
18:30 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
2016年8月28日(日)
ファーム
広島-阪神
12:30 兵庫 姫路球場
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
フューチャーズ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
BCリーグ
石川-新潟
13:00 新潟 村上市荒川球場
BCリーグ
群馬-信濃
13:00 長野 県営上田野球場
アイランド
徳島IS-高知FD
13:00 高知 越知町民総合運動場グラウンド
アイランド
香川OG-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
西武-巨人
16:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
DeNA-ロッテ
18:00 千葉 袖ヶ浦市営野球場
ファーム
ソフトバンク-中日
18:00 愛知 豊橋市民球場
BCリーグ
富山-武蔵
18:00 埼玉 本庄総合公園市民球場
女子野球
埼玉アストライア-兵庫ディオーネ
18:30 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
2016年8月29日(月)
アイランド
高知FD-愛媛MP
18:00 愛媛 宇和島市営丸山球場
2016年8月30日(火)
日本代表
-
時間未定 err
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
楽天-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
ヤクルト-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
フューチャーズ-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
アイランド
徳島IS-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
プロ野球
ヤクルト-巨人
18:00 福井 福井県営球場
ファーム
日本ハム-DeNA
18:00 神奈川 上府中公園小田原球場
アイランド
高知FD-愛媛MP
18:00 愛媛 宇和島市営丸山球場
2016年8月31日(水)
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
楽天-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
ヤクルト-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
アイランド
徳島IS-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
アイランド
高知FD-愛媛MP
13:00 愛媛 南レク城辺公園野球場
プロ野球
ヤクルト-巨人
18:00 富山 富山市民球場
ファーム
日本ハム-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
BCリーグ
新潟-富山
18:15 富山 高岡西部総合公園野球場
2016年9月1日(木)
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
楽天-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
ヤクルト-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
日本ハム-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
アイランド
香川OG-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
2016年9月2日(金)
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
オリックス-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
BCリーグ
富山-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
アイランド
香川OG-愛媛MP
17:00 愛媛 今治市営球場
プロ野球
日本ハム-オリックス
18:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
ファーム
ヤクルト-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
BCリーグ
群馬-武蔵
18:00 埼玉 熊谷さくら運動公園球場
アイランド
高知FD-徳島IS
18:00 徳島 蔵本球場
2016年9月3日(土)
日本代表
-
時間未定 err
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
日本ハム-西武
12:30 新潟 大原運動公園野球場
ファーム
オリックス-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
ロッテ-楽天
13:00 福島 南相馬市野球場
ファーム
ソフトバンク-巨人
13:00 大分 別府市民球場
BCリーグ
富山-信濃
13:00 長野 小諸市南城公園野球場
BCリーグ
石川-福井
13:00 福井 福井フェニックススタジアム
BCリーグ
福島-新潟
13:00 新潟 見附運動公園野球場
女子野球
兵庫ディオーネ-京都フローラ
13:00 err 唐津市野球場
ファーム
ヤクルト-DeNA
14:00 神奈川 横須賀スタジアム
女子野球
埼玉アストライア-京都フローラ
15:00 err 唐津市野球場
アイランド
徳島IS-愛媛MP
16:00 愛媛 松山坊ちゃんスタジアム
プロ野球
日本ハム-オリックス
18:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
BCリーグ
武蔵-群馬
18:00 群馬 前橋市民球場
アイランド
ソフトバンク-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
絞り込み
北海道
青森
岩手
宮城
秋田
山形
福島
茨城
栃木
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
新潟
富山
石川
福井
山梨
長野
岐阜
静岡
愛知
三重
滋賀
京都
大阪
兵庫
奈良
和歌山
鳥取
島根
岡山
広島
山口
徳島
香川
愛媛
高知
福岡
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄
海外
プロ野球(地方球場)
プロ野球(ファーム)
プロ野球(三軍)
BCリーグ
四国アイランドリーグ
関西独立リーグ
女子プロ野球