月間スケジュール
1
ファーム
西武-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
ロッテ-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
ヤクルト-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
アイランド
徳島IS-香川OG
18:30 香川 丸亀市民球場
2
アイランド
徳島IS-香川OG
18:30 香川 香川県営野球場
3
女子野球
埼玉アストライア-兵庫ディオーネ
18:00 愛知 豊田球場
7
アイランド
徳島IS-信濃GS
18:00 長野 長野オリンピックスタジアム
8
アイランド
徳島IS-信濃GS
18:00 長野 長野オリンピックスタジアム
9 体育の日
アイランド
東北楽天-四国ILplus選抜
12:30 宮崎 ひむかスタジアム
女子野球
京都フローラ-埼玉アストライア
14:00 埼玉 川口市営球場
10
アイランド
四国ILplus選抜-横浜DeNA
12:30 宮崎 生目の杜運動公園第二球場
女子野球
兵庫ディオーネ-埼玉アストライア
18:00 埼玉 川口市営球場
11
アイランド
埼玉西武-四国ILplus選抜
12:30 宮崎 南郷スタジアム
12
アイランド
四国ILplus選抜-千葉ロッテ
12:30 宮崎 SOKKENスタジアム
14
アイランド
四国ILplus選抜-東京ヤクルト
12:30 宮崎 西都原運動公園野球場
女子野球
埼玉アストライア-京都フローラ
13:00 京都 わかさスタジアム京都
アイランド
信濃GS-徳島IS
18:00 徳島 蔵本球場
15
アイランド
千葉ロッテ-四国ILplus選抜
12:30 宮崎 生目の杜運動公園第二球場
アイランド
信濃GS-徳島IS
18:00 徳島 蔵本球場
16
アイランド
四国ILplus選抜-巨人
12:30 宮崎 宮崎アイビースタジアム
アイランド
信濃GS-徳島IS
18:00 徳島 蔵本球場
17
アイランド
楽天-四国ILplus選抜
12:30 宮崎 ひむかスタジアム
アイランド
信濃GS-徳島IS
18:00 徳島 蔵本球場
18
アイランド
信濃GS-徳島IS
18:00 徳島 蔵本球場
19
アイランド
巨人-四国ILplus選抜
12:30 宮崎 お倉ヶ浜総合公園野球場
20
アイランド
四国ILplus選抜-横浜DeNA
12:30 宮崎 清武総合運動公園第二野球場
21
アイランド
四国ILplus選抜-サムスン
11:30 宮崎 生目の杜運動公園第二球場
女子野球
京都フローラ-兵庫ディオーネ
13:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
22
女子野球
京都フローラ-兵庫ディオーネ
13:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
23
アイランド
北海道日本ハム-四国ILplus選抜
12:30 宮崎 清武総合運動公園第二野球場
女子野球
京都フローラ-兵庫ディオーネ
18:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
24
アイランド
四国ILplus選抜-埼玉西武
12:30 宮崎 南郷スタジアム
25
アイランド
斗山-四国ILplus選抜
12:30 宮崎 清武総合運動公園第二野球場
女子野球
京都フローラ-レイア
18:30 京都 わかさスタジアム京都
26
アイランド
四国ILplus選抜-北海道日本ハム
12:30 宮崎 宮崎アイビースタジアム
女子野球
京都フローラ-兵庫ディオーネ
13:00 京都 伏見桃山球場
28
アイランド
ハンファ-四国ILplus選抜
12:30 宮崎 清武総合運動公園第二野球場
女子野球
埼玉アストライア-兵庫ディオーネ
13:00 京都 わかさスタジアム京都
29
アイランド
四国ILplus選抜-巨人
12:30 宮崎 日南市天福球場
女子野球
埼玉アストライア-兵庫ディオーネ
18:30 京都 わかさスタジアム京都
30
アイランド
東京ヤクルト-四国ILplus選抜
12:30 宮崎 西都原運動公園野球場
女子野球
埼玉アストライア-兵庫ディオーネ
18:30 京都 わかさスタジアム京都
4
女子野球
-
10:00 京都 わかさスタジアム京都
2017年10月1日(日)
ファーム
西武-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
ロッテ-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
ヤクルト-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
アイランド
徳島IS-香川OG
18:30 香川 丸亀市民球場
2017年10月2日(月)
アイランド
徳島IS-香川OG
18:30 香川 香川県営野球場
2017年10月3日(火)
女子野球
埼玉アストライア-兵庫ディオーネ
18:00 愛知 豊田球場
2017年10月7日(土)
アイランド
徳島IS-信濃GS
18:00 長野 長野オリンピックスタジアム
2017年10月8日(日)
アイランド
徳島IS-信濃GS
18:00 長野 長野オリンピックスタジアム
2017年10月9日(月)
体育の日
アイランド
東北楽天-四国ILplus選抜
12:30 宮崎 ひむかスタジアム
女子野球
京都フローラ-埼玉アストライア
14:00 埼玉 川口市営球場
2017年10月10日(火)
アイランド
四国ILplus選抜-横浜DeNA
12:30 宮崎 生目の杜運動公園第二球場
女子野球
兵庫ディオーネ-埼玉アストライア
18:00 埼玉 川口市営球場
2017年10月11日(水)
アイランド
埼玉西武-四国ILplus選抜
12:30 宮崎 南郷スタジアム
2017年10月12日(木)
アイランド
四国ILplus選抜-千葉ロッテ
12:30 宮崎 SOKKENスタジアム
2017年10月14日(土)
アイランド
四国ILplus選抜-東京ヤクルト
12:30 宮崎 西都原運動公園野球場
女子野球
埼玉アストライア-京都フローラ
13:00 京都 わかさスタジアム京都
アイランド
信濃GS-徳島IS
18:00 徳島 蔵本球場
2017年10月15日(日)
アイランド
千葉ロッテ-四国ILplus選抜
12:30 宮崎 生目の杜運動公園第二球場
アイランド
信濃GS-徳島IS
18:00 徳島 蔵本球場
2017年10月16日(月)
アイランド
四国ILplus選抜-巨人
12:30 宮崎 宮崎アイビースタジアム
アイランド
信濃GS-徳島IS
18:00 徳島 蔵本球場
2017年10月17日(火)
アイランド
楽天-四国ILplus選抜
12:30 宮崎 ひむかスタジアム
アイランド
信濃GS-徳島IS
18:00 徳島 蔵本球場
2017年10月18日(水)
アイランド
信濃GS-徳島IS
18:00 徳島 蔵本球場
2017年10月19日(木)
アイランド
巨人-四国ILplus選抜
12:30 宮崎 お倉ヶ浜総合公園野球場
2017年10月20日(金)
アイランド
四国ILplus選抜-横浜DeNA
12:30 宮崎 清武総合運動公園第二野球場
2017年10月21日(土)
アイランド
四国ILplus選抜-サムスン
11:30 宮崎 生目の杜運動公園第二球場
女子野球
京都フローラ-兵庫ディオーネ
13:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
2017年10月22日(日)
女子野球
京都フローラ-兵庫ディオーネ
13:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
2017年10月23日(月)
アイランド
北海道日本ハム-四国ILplus選抜
12:30 宮崎 清武総合運動公園第二野球場
女子野球
京都フローラ-兵庫ディオーネ
18:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
2017年10月24日(火)
アイランド
四国ILplus選抜-埼玉西武
12:30 宮崎 南郷スタジアム
2017年10月25日(水)
アイランド
斗山-四国ILplus選抜
12:30 宮崎 清武総合運動公園第二野球場
女子野球
京都フローラ-レイア
18:30 京都 わかさスタジアム京都
2017年10月26日(木)
アイランド
四国ILplus選抜-北海道日本ハム
12:30 宮崎 宮崎アイビースタジアム
女子野球
京都フローラ-兵庫ディオーネ
13:00 京都 伏見桃山球場
2017年10月28日(土)
アイランド
ハンファ-四国ILplus選抜
12:30 宮崎 清武総合運動公園第二野球場
女子野球
埼玉アストライア-兵庫ディオーネ
13:00 京都 わかさスタジアム京都
2017年10月29日(日)
アイランド
四国ILplus選抜-巨人
12:30 宮崎 日南市天福球場
女子野球
埼玉アストライア-兵庫ディオーネ
18:30 京都 わかさスタジアム京都
2017年10月30日(月)
アイランド
東京ヤクルト-四国ILplus選抜
12:30 宮崎 西都原運動公園野球場
女子野球
埼玉アストライア-兵庫ディオーネ
18:30 京都 わかさスタジアム京都
2017年11月4日(土)
女子野球
-
10:00 京都 わかさスタジアム京都