2016年から
15559
件、本日以降で
1544
件の試合スケジュールを掲載
月間スケジュール
2021年10月
2021年09月
2021年08月
2021年07月
2021年06月
2021年05月
2021年04月
2021年03月
2021年02月
2020年11月
2020年10月
前月
2022年03月
2022年
03月
来月
2022年05月
2022年06月
2022年07月
2022年08月
2022年09月
2022年10月
2023年02月
2023年03月
2023年04月
2023年05月
2023年06月
日
月
火
水
木
金
土
1
1
2
(1)
2
ファーム
西武-巨人
12:30 神奈川 読売ジャイアンツ球場
3
(2)
3
ファーム
ロッテ-DeNA
12:30 神奈川 横須賀スタジアム
三軍
Honda熊本-ソフトバンク三軍
13:00 福岡 タマスタ筑後
4
(2)
4
ファーム
ロッテ-西武
12:30 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
5
(5)
5
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
ヤクルト-巨人
12:30 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
DeNA-ロッテ
12:30 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
三軍
九州共立大学-ソフトバンク三軍
13:00 福岡 タマスタ筑後
6
(4)
6
ファーム
巨人-日本ハム
12:30 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
西武-DeNA
12:30 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
7
(1)
7
関西独立
ゼロロクブルズ-和歌山ファイティングバーズ
12:00 和歌山 御坊総合運動公園 野球場
8
(10)
8
関西独立
ゼロロクブルズ-兵庫ブレイバーズ
11:57 兵庫 黒田庄ふれあいスタジアム
ファーム
楽天-DeNA
12:30 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
西武-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
日本ハム-ロッテ
12:30 埼玉 ロッテ浦和球場
プロ野球
巨人-ソフトバンク
13:00 山口 宇部市野球場
プロ野球
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
プロ野球
ヤクルト-楽天
13:00 静岡 静岡草薙球場
プロ野球
オリックス-中日
13:00 愛知 刈谷球場
ファーム
中日-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
9
(8)
9
ファーム
楽天-ロッテ
12:30 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
日本ハム-西武
12:30 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
DeNA-巨人
12:30 神奈川 読売ジャイアンツ球場
プロ野球
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
プロ野球
ヤクルト-楽天
13:00 静岡 静岡草薙球場
プロ野球
オリックス-中日
13:00 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
中日-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
10
(4)
10
関西独立
堺シュライクス-兵庫ブレイバーズ
12:01 兵庫 黒田庄ふれあいスタジアム
ファーム
巨人-ロッテ
12:30 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
中日-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
11
(7)
11
関西独立
ゼロロクブルズ-堺シュライクス
11:00 大阪 みなと堺グリーンひろば硬式野球場
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
楽天-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
DeNA-西武
12:30 埼玉 カーミニークフィールド
プロ野球
DeNA-楽天
13:00 静岡 静岡草薙球場
ファーム
ソフトバンク-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
BCリーグ
埼玉武蔵ヒートベアーズ-群馬ダイヤモンドペガサス
13:01 埼玉 熊谷さくら運動公園球場
12
(5)
12
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
巨人-DeNA
12:30 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
楽天-日本ハム
12:30 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
プロ野球
DeNA-楽天
13:00 静岡 静岡草薙球場
ファーム
ソフトバンク-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
13
(6)
13
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
楽天-DeNA
12:30 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
西武-巨人
12:30 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
ロッテ-日本ハム
12:30 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
プロ野球
DeNA-楽天
13:00 静岡 静岡草薙球場
ファーム
ソフトバンク-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
14
(1)
14
BCリーグ
群馬ダイヤモンドペガサス-神奈川フューチャードリームス
13:02 群馬 高崎市城南野球場
15
(8)
15
関西独立
兵庫ブレイバーズ-和歌山ファイティングバーズ
12:01 和歌山 御坊総合運動公園 野球場
ファーム
楽天-西武
12:30 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
ヤクルト-DeNA
12:30 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
日本ハム-ロッテ
12:30 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
オリックス-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
プロ野球
オリックス-楽天
13:00 静岡 静岡草薙球場
プロ野球
日本ハム-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
16
(7)
16
ファーム
楽天-巨人
12:30 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
日本ハム-DeNA
12:30 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
オリックス-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
プロ野球
日本ハム-西武
13:00 埼玉 ベルーナドーム
プロ野球
オリックス-楽天
13:00 静岡 静岡草薙球場
BCリーグ
群馬ダイヤモンドペガサス-栃木ゴールデンブレーブス
13:00 群馬 高崎市城南野球場
17
(6)
17
関西独立
兵庫ブレイバーズ-ゼロロクブルズ
12:00 大阪 龍間ぐりーんふぃーるど
関西独立
堺シュライクス-和歌山ファイティングバーズ
12:01 和歌山 御坊総合運動公園 野球場
ファーム
巨人-西武
12:30 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
楽天-ロッテ
12:30 埼玉 ロッテ浦和球場
BCリーグ
群馬ダイヤモンドペガサス-埼玉武蔵ヒートベアーズ
12:57 群馬 高崎市城南野球場
三軍
福岡大学-ソフトバンク三軍
13:00 福岡 タマスタ筑後
18
(3)
18
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
プロ野球
ヤクルト-西武
13:00 埼玉 ベルーナドーム
ファーム
オリックス-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
19
(6)
19
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
プロ野球
ヤクルト-西武
13:00 埼玉 ベルーナドーム
ファーム
西武-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
ヤクルト-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
日本ハム-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
オリックス-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
20
(6)
20
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
プロ野球
ヤクルト-西武
13:00 埼玉 ベルーナドーム
ファーム
西武-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
ヤクルト-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
日本ハム-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
オリックス-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
21
(4)
21 春分の日
プロ野球
ヤクルト-西武
13:00 埼玉 ベルーナドーム
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
ロッテ-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
22
(6)
22
関西独立
和歌山ファイティングバーズ-兵庫ブレイバーズ
12:00 兵庫 黒田庄ふれあいスタジアム
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
ロッテ-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
23
(6)
23
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
ロッテ-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
BCリーグ
群馬ダイヤモンドペガサス-茨城アストロプラネッツ
13:26 群馬 高崎市城南野球場
24
(5)
24
関西独立
兵庫ブレイバーズ-堺シュライクス
9:52: 大阪 みなと堺グリーンひろば硬式野球場
関西独立
和歌山ファイティングバーズ-ゼロロクブルズ
12:00 大阪 龍間ぐりーんふぃーるど
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
BCリーグ
埼玉武蔵ヒートベアーズ-新潟アルビレックス・ベースボール・クラブ
13:01 埼玉 上尾市民球場
25
(8)
25
ファーム
阪神-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
巨人-DeNA
13:00 神奈川 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
ファーム
広島-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
楽天-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
ヤクルト-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
BCリーグ
埼玉武蔵ヒートベアーズ-神奈川フューチャードリームス
13:00 埼玉 熊谷さくら運動公園球場
三軍
西南学院大学-ソフトバンク三軍
13:00 福岡 タマスタ筑後
プロ野球
オリックス-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
26
(10)
26
ファーム
阪神-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
巨人-DeNA
13:00 神奈川 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
ファーム
広島-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
楽天-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
ヤクルト-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
BCリーグ
埼玉武蔵ヒートベアーズ-栃木ゴールデンブレーブス
13:00 埼玉 熊谷さくら運動公園球場
アイランド
高知FD-愛媛MP
13:00 愛媛 宇和島市営丸山球場
三軍
九州産業大学-ソフトバンク三軍
13:00 福岡 タマスタ筑後
プロ野球
オリックス-西武
14:00 埼玉 ベルーナドーム
アイランド
香川OG-徳島IS
18:00 徳島 むつみスタジアム
27
(8)
27
ファーム
楽天-西武
12:30 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
阪神-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
広島-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
ヤクルト-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
DeNA-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
アイランド
高知FD-愛媛MP
13:00 愛媛 宇和島市営丸山球場
プロ野球
オリックス-西武
14:00 埼玉 ベルーナドーム
アイランド
香川OG-徳島IS
18:00 徳島 むつみスタジアム
28
(1)
28
ファーム
DeNA-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
29
(7)
29
関西独立
堺シュライクス-ゼロロクブルズ
12:00 大阪 龍間ぐりーんふぃーるど
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
BCリーグ
福島レッドホープス-群馬ダイヤモンドペガサス
12:30 福島 いわせグリーン球場
ファーム
西武-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
日本ハム-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
DeNA-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
30
(9)
30
関西独立
和歌山ファイティングバーズ-堺シュライクス
9:51: 大阪 みなと堺グリーンひろば硬式野球場
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
西武-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
日本ハム-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
DeNA-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
三軍
大分B-リングス-ソフトバンク三軍
13:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
神奈川フューチャードリームス-埼玉武蔵ヒートベアーズ
13:01 --- 非公開
アイランド
愛媛MP-香川OG
18:00 香川 レクザムボールパーク丸亀
31
(6)
31
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
西武-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
日本ハム-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
BCリーグ
新潟アルビレックス・ベースボール・クラブ-福島レッドホープス
13:00 新潟 五泉市営野球場
三軍
大分B-リングス-ソフトバンク三軍
13:00 福岡 タマスタ筑後
1
(5)
1
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
中日-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
巨人-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
DeNA-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
2
(10)
2
関西独立
堺シュライクス-ゼロロクブルズ
12:00 大阪 くら寿司スタジアム堺
関西独立
兵庫ブレイバーズ-和歌山ファイティングバーズ
12:02 兵庫 アメニスキッピースタジアム
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
中日-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
巨人-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
DeNA-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
アイランド
香川OG-愛媛MP
13:00 愛媛 四国中央市浜公園川之江野球場
BCリーグ
茨城アストロプラネッツ-埼玉武蔵ヒートベアーズ
13:30 茨城 龍ケ崎市野球場たつのこスタジアム
アイランド
高知FD-徳島IS
18:00 徳島 徳島県鳴門総合運動公園野球場
2022年3月2日(水)
ファーム
西武-巨人
12:30 神奈川 読売ジャイアンツ球場
2022年3月3日(木)
ファーム
ロッテ-DeNA
12:30 神奈川 横須賀スタジアム
三軍
Honda熊本-ソフトバンク三軍
13:00 福岡 タマスタ筑後
2022年3月4日(金)
ファーム
ロッテ-西武
12:30 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
2022年3月5日(土)
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
ヤクルト-巨人
12:30 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
DeNA-ロッテ
12:30 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
三軍
九州共立大学-ソフトバンク三軍
13:00 福岡 タマスタ筑後
2022年3月6日(日)
ファーム
巨人-日本ハム
12:30 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
西武-DeNA
12:30 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
2022年3月7日(月)
関西独立
ゼロロクブルズ-和歌山ファイティングバーズ
12:00 和歌山 御坊総合運動公園 野球場
2022年3月8日(火)
関西独立
ゼロロクブルズ-兵庫ブレイバーズ
11:57 兵庫 黒田庄ふれあいスタジアム
ファーム
楽天-DeNA
12:30 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
西武-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
日本ハム-ロッテ
12:30 埼玉 ロッテ浦和球場
プロ野球
巨人-ソフトバンク
13:00 山口 宇部市野球場
プロ野球
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
プロ野球
ヤクルト-楽天
13:00 静岡 静岡草薙球場
プロ野球
オリックス-中日
13:00 愛知 刈谷球場
ファーム
中日-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
2022年3月9日(水)
ファーム
楽天-ロッテ
12:30 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
日本ハム-西武
12:30 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
DeNA-巨人
12:30 神奈川 読売ジャイアンツ球場
プロ野球
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
プロ野球
ヤクルト-楽天
13:00 静岡 静岡草薙球場
プロ野球
オリックス-中日
13:00 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
中日-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
2022年3月10日(木)
関西独立
堺シュライクス-兵庫ブレイバーズ
12:01 兵庫 黒田庄ふれあいスタジアム
ファーム
巨人-ロッテ
12:30 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
中日-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
2022年3月11日(金)
関西独立
ゼロロクブルズ-堺シュライクス
11:00 大阪 みなと堺グリーンひろば硬式野球場
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
楽天-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
DeNA-西武
12:30 埼玉 カーミニークフィールド
プロ野球
DeNA-楽天
13:00 静岡 静岡草薙球場
ファーム
ソフトバンク-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
BCリーグ
埼玉武蔵ヒートベアーズ-群馬ダイヤモンドペガサス
13:01 埼玉 熊谷さくら運動公園球場
2022年3月12日(土)
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
巨人-DeNA
12:30 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
楽天-日本ハム
12:30 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
プロ野球
DeNA-楽天
13:00 静岡 静岡草薙球場
ファーム
ソフトバンク-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
2022年3月13日(日)
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
楽天-DeNA
12:30 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
西武-巨人
12:30 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
ロッテ-日本ハム
12:30 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
プロ野球
DeNA-楽天
13:00 静岡 静岡草薙球場
ファーム
ソフトバンク-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
2022年3月14日(月)
BCリーグ
群馬ダイヤモンドペガサス-神奈川フューチャードリームス
13:02 群馬 高崎市城南野球場
2022年3月15日(火)
関西独立
兵庫ブレイバーズ-和歌山ファイティングバーズ
12:01 和歌山 御坊総合運動公園 野球場
ファーム
楽天-西武
12:30 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
ヤクルト-DeNA
12:30 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
日本ハム-ロッテ
12:30 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
オリックス-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
プロ野球
オリックス-楽天
13:00 静岡 静岡草薙球場
プロ野球
日本ハム-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
2022年3月16日(水)
ファーム
楽天-巨人
12:30 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
日本ハム-DeNA
12:30 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
オリックス-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
プロ野球
日本ハム-西武
13:00 埼玉 ベルーナドーム
プロ野球
オリックス-楽天
13:00 静岡 静岡草薙球場
BCリーグ
群馬ダイヤモンドペガサス-栃木ゴールデンブレーブス
13:00 群馬 高崎市城南野球場
2022年3月17日(木)
関西独立
兵庫ブレイバーズ-ゼロロクブルズ
12:00 大阪 龍間ぐりーんふぃーるど
関西独立
堺シュライクス-和歌山ファイティングバーズ
12:01 和歌山 御坊総合運動公園 野球場
ファーム
巨人-西武
12:30 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
楽天-ロッテ
12:30 埼玉 ロッテ浦和球場
BCリーグ
群馬ダイヤモンドペガサス-埼玉武蔵ヒートベアーズ
12:57 群馬 高崎市城南野球場
三軍
福岡大学-ソフトバンク三軍
13:00 福岡 タマスタ筑後
2022年3月18日(金)
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
プロ野球
ヤクルト-西武
13:00 埼玉 ベルーナドーム
ファーム
オリックス-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
2022年3月19日(土)
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
プロ野球
ヤクルト-西武
13:00 埼玉 ベルーナドーム
ファーム
西武-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
ヤクルト-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
日本ハム-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
オリックス-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
2022年3月20日(日)
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
プロ野球
ヤクルト-西武
13:00 埼玉 ベルーナドーム
ファーム
西武-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
ヤクルト-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
日本ハム-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
オリックス-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
2022年3月21日(月)
春分の日
プロ野球
ヤクルト-西武
13:00 埼玉 ベルーナドーム
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
ロッテ-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
2022年3月22日(火)
関西独立
和歌山ファイティングバーズ-兵庫ブレイバーズ
12:00 兵庫 黒田庄ふれあいスタジアム
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
ロッテ-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
2022年3月23日(水)
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
ロッテ-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
BCリーグ
群馬ダイヤモンドペガサス-茨城アストロプラネッツ
13:26 群馬 高崎市城南野球場
2022年3月24日(木)
関西独立
兵庫ブレイバーズ-堺シュライクス
9:52: 大阪 みなと堺グリーンひろば硬式野球場
関西独立
和歌山ファイティングバーズ-ゼロロクブルズ
12:00 大阪 龍間ぐりーんふぃーるど
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
BCリーグ
埼玉武蔵ヒートベアーズ-新潟アルビレックス・ベースボール・クラブ
13:01 埼玉 上尾市民球場
2022年3月25日(金)
ファーム
阪神-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
巨人-DeNA
13:00 神奈川 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
ファーム
広島-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
楽天-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
ヤクルト-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
BCリーグ
埼玉武蔵ヒートベアーズ-神奈川フューチャードリームス
13:00 埼玉 熊谷さくら運動公園球場
三軍
西南学院大学-ソフトバンク三軍
13:00 福岡 タマスタ筑後
プロ野球
オリックス-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
2022年3月26日(土)
ファーム
阪神-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
巨人-DeNA
13:00 神奈川 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
ファーム
広島-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
楽天-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
ヤクルト-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
BCリーグ
埼玉武蔵ヒートベアーズ-栃木ゴールデンブレーブス
13:00 埼玉 熊谷さくら運動公園球場
アイランド
高知FD-愛媛MP
13:00 愛媛 宇和島市営丸山球場
三軍
九州産業大学-ソフトバンク三軍
13:00 福岡 タマスタ筑後
プロ野球
オリックス-西武
14:00 埼玉 ベルーナドーム
アイランド
香川OG-徳島IS
18:00 徳島 むつみスタジアム
2022年3月27日(日)
ファーム
楽天-西武
12:30 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
阪神-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
広島-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
ヤクルト-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
DeNA-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
アイランド
高知FD-愛媛MP
13:00 愛媛 宇和島市営丸山球場
プロ野球
オリックス-西武
14:00 埼玉 ベルーナドーム
アイランド
香川OG-徳島IS
18:00 徳島 むつみスタジアム
2022年3月28日(月)
ファーム
DeNA-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
2022年3月29日(火)
関西独立
堺シュライクス-ゼロロクブルズ
12:00 大阪 龍間ぐりーんふぃーるど
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
BCリーグ
福島レッドホープス-群馬ダイヤモンドペガサス
12:30 福島 いわせグリーン球場
ファーム
西武-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
日本ハム-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
DeNA-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
2022年3月30日(水)
関西独立
和歌山ファイティングバーズ-堺シュライクス
9:51: 大阪 みなと堺グリーンひろば硬式野球場
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
西武-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
日本ハム-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
DeNA-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
三軍
大分B-リングス-ソフトバンク三軍
13:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
神奈川フューチャードリームス-埼玉武蔵ヒートベアーズ
13:01 --- 非公開
アイランド
愛媛MP-香川OG
18:00 香川 レクザムボールパーク丸亀
2022年3月31日(木)
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
西武-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
日本ハム-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
BCリーグ
新潟アルビレックス・ベースボール・クラブ-福島レッドホープス
13:00 新潟 五泉市営野球場
三軍
大分B-リングス-ソフトバンク三軍
13:00 福岡 タマスタ筑後
2022年4月1日(金)
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
中日-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
巨人-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
DeNA-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
2022年4月2日(土)
関西独立
堺シュライクス-ゼロロクブルズ
12:00 大阪 くら寿司スタジアム堺
関西独立
兵庫ブレイバーズ-和歌山ファイティングバーズ
12:02 兵庫 アメニスキッピースタジアム
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
中日-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
巨人-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
DeNA-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
アイランド
香川OG-愛媛MP
13:00 愛媛 四国中央市浜公園川之江野球場
BCリーグ
茨城アストロプラネッツ-埼玉武蔵ヒートベアーズ
13:30 茨城 龍ケ崎市野球場たつのこスタジアム
アイランド
高知FD-徳島IS
18:00 徳島 徳島県鳴門総合運動公園野球場
絞り込み
北海道
青森
岩手
宮城
秋田
山形
福島
茨城
栃木
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
新潟
富山
石川
福井
山梨
長野
岐阜
静岡
愛知
三重
滋賀
京都
大阪
兵庫
奈良
和歌山
鳥取
島根
岡山
広島
山口
徳島
香川
愛媛
高知
福岡
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄
海外
プロ野球(地方球場)
プロ野球(ファーム)
プロ野球(三軍)
BCリーグ
四国アイランドリーグ
関西独立リーグ
女子プロ野球