2016年から
15559
件、本日以降で
1544
件の試合スケジュールを掲載
月間スケジュール
2018年04月
2018年03月
2018年02月
2017年11月
2017年10月
2017年09月
2017年08月
2017年07月
2017年06月
2017年05月
2017年04月
前月
2018年06月
2018年
06月
来月
2018年08月
2018年09月
2018年10月
2019年02月
2019年03月
2019年04月
2019年05月
2019年06月
2019年07月
2019年08月
2019年09月
日
月
火
水
木
金
土
1
(6)
1
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
巨人-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
阪神-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
ロッテ-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
アイランド
巨人-徳島IS
18:00 徳島 JAバンク徳島スタジアム
アイランド
香川OG-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
2
(10)
2
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
巨人-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
西武-楽天
13:00 山形 荘内銀行・日新製薬スタジアムやまがた
ファーム
阪神-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
オリックス-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
女子野球
京都フローラ-埼玉アストライア
13:00 埼玉 庄和球場
三軍
ソフトバンク三軍-オリックス
13:00 大阪 舞洲バファローズスタジアム
ファーム
ロッテ-DeNA
14:00 神奈川 横須賀スタジアム
アイランド
巨人-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
アイランド
香川OG-徳島IS
18:00 徳島 JAバンク徳島スタジアム
3
(11)
3
関西独立
和歌山FB-06ブルズ
12:00 大阪 花園セントラルスタジアム
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
巨人-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
西武-楽天
13:00 山形 天童市スポーツセンター野球場
ファーム
阪神-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
ロッテ-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
オリックス-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
アイランド
愛媛MP-香川OG
13:00 香川 レクザムボールパーク丸亀
女子野球
京都フローラ-埼玉アストライア
13:00 埼玉 庄和球場
三軍
ソフトバンク三軍-オリックス
13:00 大阪 舞洲バファローズスタジアム
アイランド
巨人-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
4
4
5
(7)
5
ファーム
オリックス-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
三軍
ソフトバンク三軍-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
広島-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
西武-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
関西独立
インパルス-【教育L】兵庫BS
18:00 兵庫 アメニスキッピースタジアム
6
(6)
6
ファーム
オリックス-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
三軍
ソフトバンク三軍-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
広島-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
西武-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
7
(6)
7
ファーム
オリックス-中日
10:20 愛知 ナゴヤドーム
関西独立
06ブルズ-和歌山FB
12:00 和歌山 田辺スポーツパーク野球場
ファーム
広島-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
西武-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
8
(6)
8
関西独立
和歌山FB-兵庫BS
12:00 兵庫 アメニスキッピースタジアム
ファーム
ソフトバンク-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
楽天-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 大阪シティ信用金庫スタジアム
ファーム
ヤクルト-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
女子野球
愛知ディオーネ-京都フローラ
18:30 京都 わかさスタジアム京都
9
(5)
9
ファーム
楽天-ロッテ
13:00 千葉 市原ゼットエーボールパーク
ファーム
阪神-オリックス
13:00 和歌山 県営紀三井寺球場
ファーム
DeNA-巨人
13:00 茨城 ひたちなか市民球場
ファーム
ソフトバンク-中日
13:00 岐阜 KYBスタジアム
女子野球
愛知ディオーネ-京都フローラ
18:30 京都 わかさスタジアム京都
10
(5)
10
ファーム
ヤクルト-西武
12:30 新潟 大原運動公園野球場
ファーム
ソフトバンク-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
楽天-ロッテ
13:00 千葉 浦安運動公園野球場
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 大阪シティ信用金庫スタジアム
ファーム
DeNA-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
11
(1)
11
女子野球
愛知ディオーネ-京都フローラ
18:30 京都 わかさスタジアム京都
12
(6)
12
ファーム
西武-ロッテ
11:00 千葉 ZOZOマリンスタジアム
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
巨人-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
日本ハム-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
オリックス-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
プロ野球
ヤクルト-西武
18:00 埼玉 埼玉県営大宮公園野球場
13
(6)
13
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
巨人-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
西武-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
日本ハム-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
オリックス-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
女子野球
埼玉アストライア-愛知ディオーネ
18:30 愛知 平島公園野球場
14
(6)
14
関西独立
06ブルズ-和歌山FB
12:00 和歌山 田辺スポーツパーク野球場
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
巨人-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
西武-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
日本ハム-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
オリックス-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
15
(6)
15
関西独立
和歌山FB-兵庫BS
12:00 兵庫 アメニスキッピースタジアム
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 甲子園球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 広島 マツダスタジアム広島
ファーム
ヤクルト-DeNA
13:00 神奈川 ベイスターズ総合練習場
三軍
ソフトバンク三軍-KIAタイガース
13:00 海外 起亜チャレンジャーズフィールド
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:30 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
16
(9)
16
女子野球
レイア-愛知ディオーネ
12:00 新潟 柏崎市佐藤池野球場
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 甲子園球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 広島 マツダスタジアム広島
ファーム
巨人-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
ヤクルト-DeNA
13:00 神奈川 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
三軍
ソフトバンク三軍-KIAタイガース
13:00 海外 起亜チャレンジャーズフィールド
関西独立
06ブルズ-兵庫BS
13:00 兵庫 阪神鳴尾浜球場
女子野球
埼玉アストライア-京都フローラ
14:45 新潟 柏崎市佐藤池野球場
17
(7)
17
関西独立
06ブルズ-和歌山FB
12:00 和歌山 田辺スポーツパーク野球場
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 甲子園球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
巨人-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
ヤクルト-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
三軍
ソフトバンク三軍-KIAタイガース
13:00 海外 起亜チャレンジャーズフィールド
18
(1)
18
関西独立
インパルス-【教育L】和歌山FB
12:00 和歌山 千里ケ丘球場
19
(8)
19
関西独立
兵庫BS-06ブルズ
12:00 大阪 花園セントラルスタジアム
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
日本ハム-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
DeNA-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
三軍
ソフトバンク三軍-三星ライオンズ
13:00 海外 慶山野球場
ファーム
ロッテ-巨人
16:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
BCリーグ
楽天二軍-信濃
18:00 長野 長野オリンピックスタジアム
20
(6)
20
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
日本ハム-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
DeNA-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
三軍
ソフトバンク三軍-三星ライオンズ
13:00 海外 慶山野球場
ファーム
ロッテ-巨人
16:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
21
(6)
21
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ロッテ-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
日本ハム-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
DeNA-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
三軍
ソフトバンク三軍-三星ライオンズ
13:00 海外 慶山野球場
22
(7)
22
ファーム
DeNA-ロッテ
11:00 千葉 ZOZOマリンスタジアム
ファーム
オリックス-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
中日-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
巨人-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
三軍
ソフトバンク三軍-ロッテ・ジャイアンツ
13:00 海外 文殊野球場
プロ野球
ソフトバンク-オリックス
18:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
女子野球
京都フローラ-埼玉アストライア
18:00 埼玉 埼玉県営大宮公園野球場
23
(14)
23
BCリーグ
福井-福島
12:01 福島 SOSO.Rならはスタジアム
ファーム
ヤクルト-阪神
12:30 新潟 三条パール金属スタジアム
ファーム
オリックス-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
中日-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
巨人-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
西武-楽天
13:00 岩手 森山総合公園野球場
ファーム
DeNA-ロッテ
13:00 千葉 浦安運動公園野球場
三軍
ソフトバンク三軍-ロッテ・ジャイアンツ
13:00 海外 文殊野球場
BCリーグ
新潟-栃木
13:01 栃木 栃木市総合運動公園 野球場
BCリーグ
信濃-富山
13:05 富山 県営富山野球場
プロ野球
ソフトバンク-オリックス
14:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
BCリーグ
群馬-武蔵
18:00 埼玉 熊谷さくら運動公園球場
関西独立
06ブルズ-和歌山FB
18:00 和歌山 田辺スポーツパーク野球場
BCリーグ
滋賀-石川
18:15 石川 金沢市民球場
24
(13)
24
ファーム
ヤクルト-阪神
12:00 新潟 三条パール金属スタジアム
関西独立
兵庫BS-和歌山FB
12:00 和歌山 田辺スポーツパーク野球場
BCリーグ
石川-信濃
12:01 長野 長野オリンピックスタジアム
ファーム
オリックス-広島
12:30 広島 福山市民球場
ファーム
中日-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
巨人-日本ハム
13:00 茨城 川口運動公園野球場
ファーム
西武-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
DeNA-ロッテ
13:00 千葉 船橋市民球場
BCリーグ
富山-滋賀
13:00 滋賀 甲賀市民スタジアム
三軍
ソフトバンク三軍-ロッテ・ジャイアンツ
13:00 海外 文殊野球場
BCリーグ
栃木-福島
13:01 福島 SOSO.Rならはスタジアム
BCリーグ
武蔵-群馬
13:01 群馬 伊勢崎市野球場
BCリーグ
福井-新潟
15:03 新潟 糸魚川市営美山球場
25
(1)
25
女子野球
京都フローラ-愛知ディオーネ
18:30 愛知 ナゴヤドーム
26
(6)
26
ファーム
楽天-DeNA
11:00 神奈川 横浜スタジアム
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
中日-オリックス
13:00 大阪 大阪シティ信用金庫スタジアム
ファーム
ロッテ-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
ヤクルト-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
プロ野球
ソフトバンク-日本ハム
18:30 沖縄 沖縄セルラースタジアム那覇
27
(9)
27
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
中日-オリックス
13:00 大阪 大阪シティ信用金庫スタジアム
ファーム
ロッテ-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
ヤクルト-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
BCリーグ
栃木-群馬
13:00 群馬 高崎市城南野球場
BCリーグ
武蔵-福島
13:00 福島 牡丹台球場
ファーム
楽天-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
BCリーグ
石川-富山
18:02 富山 小矢部野球場
プロ野球
ソフトバンク-日本ハム
18:30 沖縄 沖縄セルラースタジアム那覇
28
(7)
28
関西独立
和歌山FB-06ブルズ
12:00 大阪 花園セントラルスタジアム
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
中日-オリックス
13:00 大阪 大阪シティ信用金庫スタジアム
ファーム
ロッテ-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
ヤクルト-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
楽天-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
女子野球
愛知ディオーネ-京都フローラ
18:30 京都 わかさスタジアム京都
29
(11)
29
関西独立
和歌山FB-兵庫BS
12:00 兵庫 アメニスキッピースタジアム
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 甲子園球場
ファーム
西武-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
BCリーグ
栃木-新潟
13:00 新潟 長岡市悠久山野球場
三軍
JR九州-ソフトバンク三軍
13:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
武蔵-福島
13:01 福島 牡丹台球場
ファーム
楽天-ヤクルト
13:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
日本ハム-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
BCリーグ
福井-富山
18:00 富山 高岡西部総合公園野球場
BCリーグ
信濃-石川
18:15 石川 金沢市民球場
30
(13)
30
関西独立
読売ジャイアンツ-BFL選抜
12:00 和歌山 上富田町スポーツセンター野球場
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 甲子園球場
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
西武-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
BCリーグ
新潟-信濃
13:00 長野 長野県営野球場
BCリーグ
福島-栃木
13:00 栃木 宇都宮清原球場
BCリーグ
群馬-武蔵
13:00 埼玉 鴻巣市上谷総合公園野球場
女子野球
埼玉アストライア-京都フローラ
13:00 京都 わかさスタジアム京都
BCリーグ
富山-石川
13:01 石川 金沢市民球場
ファーム
日本ハム-DeNA
14:00 神奈川 横須賀スタジアム
三軍
九州三菱自動車-ソフトバンク三軍
14:00 福岡 タマスタ筑後
関西独立
兵庫BS-06ブルズ
16:30 大阪 豊中ローズ球場
2018年6月1日(金)
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
巨人-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
阪神-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
ロッテ-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
アイランド
巨人-徳島IS
18:00 徳島 JAバンク徳島スタジアム
アイランド
香川OG-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
2018年6月2日(土)
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
巨人-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
西武-楽天
13:00 山形 荘内銀行・日新製薬スタジアムやまがた
ファーム
阪神-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
オリックス-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
女子野球
京都フローラ-埼玉アストライア
13:00 埼玉 庄和球場
三軍
ソフトバンク三軍-オリックス
13:00 大阪 舞洲バファローズスタジアム
ファーム
ロッテ-DeNA
14:00 神奈川 横須賀スタジアム
アイランド
巨人-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
アイランド
香川OG-徳島IS
18:00 徳島 JAバンク徳島スタジアム
2018年6月3日(日)
関西独立
和歌山FB-06ブルズ
12:00 大阪 花園セントラルスタジアム
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
巨人-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
西武-楽天
13:00 山形 天童市スポーツセンター野球場
ファーム
阪神-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
ロッテ-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
オリックス-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
アイランド
愛媛MP-香川OG
13:00 香川 レクザムボールパーク丸亀
女子野球
京都フローラ-埼玉アストライア
13:00 埼玉 庄和球場
三軍
ソフトバンク三軍-オリックス
13:00 大阪 舞洲バファローズスタジアム
アイランド
巨人-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
2018年6月5日(火)
ファーム
オリックス-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
三軍
ソフトバンク三軍-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
広島-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
西武-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
関西独立
インパルス-【教育L】兵庫BS
18:00 兵庫 アメニスキッピースタジアム
2018年6月6日(水)
ファーム
オリックス-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
三軍
ソフトバンク三軍-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
広島-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
西武-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
2018年6月7日(木)
ファーム
オリックス-中日
10:20 愛知 ナゴヤドーム
関西独立
06ブルズ-和歌山FB
12:00 和歌山 田辺スポーツパーク野球場
ファーム
広島-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
西武-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
2018年6月8日(金)
関西独立
和歌山FB-兵庫BS
12:00 兵庫 アメニスキッピースタジアム
ファーム
ソフトバンク-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
楽天-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 大阪シティ信用金庫スタジアム
ファーム
ヤクルト-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
女子野球
愛知ディオーネ-京都フローラ
18:30 京都 わかさスタジアム京都
2018年6月9日(土)
ファーム
楽天-ロッテ
13:00 千葉 市原ゼットエーボールパーク
ファーム
阪神-オリックス
13:00 和歌山 県営紀三井寺球場
ファーム
DeNA-巨人
13:00 茨城 ひたちなか市民球場
ファーム
ソフトバンク-中日
13:00 岐阜 KYBスタジアム
女子野球
愛知ディオーネ-京都フローラ
18:30 京都 わかさスタジアム京都
2018年6月10日(日)
ファーム
ヤクルト-西武
12:30 新潟 大原運動公園野球場
ファーム
ソフトバンク-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
楽天-ロッテ
13:00 千葉 浦安運動公園野球場
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 大阪シティ信用金庫スタジアム
ファーム
DeNA-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
2018年6月11日(月)
女子野球
愛知ディオーネ-京都フローラ
18:30 京都 わかさスタジアム京都
2018年6月12日(火)
ファーム
西武-ロッテ
11:00 千葉 ZOZOマリンスタジアム
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
巨人-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
日本ハム-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
オリックス-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
プロ野球
ヤクルト-西武
18:00 埼玉 埼玉県営大宮公園野球場
2018年6月13日(水)
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
巨人-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
西武-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
日本ハム-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
オリックス-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
女子野球
埼玉アストライア-愛知ディオーネ
18:30 愛知 平島公園野球場
2018年6月14日(木)
関西独立
06ブルズ-和歌山FB
12:00 和歌山 田辺スポーツパーク野球場
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
巨人-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
西武-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
日本ハム-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
オリックス-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
2018年6月15日(金)
関西独立
和歌山FB-兵庫BS
12:00 兵庫 アメニスキッピースタジアム
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 甲子園球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 広島 マツダスタジアム広島
ファーム
ヤクルト-DeNA
13:00 神奈川 ベイスターズ総合練習場
三軍
ソフトバンク三軍-KIAタイガース
13:00 海外 起亜チャレンジャーズフィールド
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:30 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
2018年6月16日(土)
女子野球
レイア-愛知ディオーネ
12:00 新潟 柏崎市佐藤池野球場
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 甲子園球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 広島 マツダスタジアム広島
ファーム
巨人-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
ヤクルト-DeNA
13:00 神奈川 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
三軍
ソフトバンク三軍-KIAタイガース
13:00 海外 起亜チャレンジャーズフィールド
関西独立
06ブルズ-兵庫BS
13:00 兵庫 阪神鳴尾浜球場
女子野球
埼玉アストライア-京都フローラ
14:45 新潟 柏崎市佐藤池野球場
2018年6月17日(日)
関西独立
06ブルズ-和歌山FB
12:00 和歌山 田辺スポーツパーク野球場
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 甲子園球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
巨人-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
ヤクルト-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
三軍
ソフトバンク三軍-KIAタイガース
13:00 海外 起亜チャレンジャーズフィールド
2018年6月18日(月)
関西独立
インパルス-【教育L】和歌山FB
12:00 和歌山 千里ケ丘球場
2018年6月19日(火)
関西独立
兵庫BS-06ブルズ
12:00 大阪 花園セントラルスタジアム
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
日本ハム-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
DeNA-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
三軍
ソフトバンク三軍-三星ライオンズ
13:00 海外 慶山野球場
ファーム
ロッテ-巨人
16:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
BCリーグ
楽天二軍-信濃
18:00 長野 長野オリンピックスタジアム
2018年6月20日(水)
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
日本ハム-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
DeNA-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
三軍
ソフトバンク三軍-三星ライオンズ
13:00 海外 慶山野球場
ファーム
ロッテ-巨人
16:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
2018年6月21日(木)
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ロッテ-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
日本ハム-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
DeNA-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
三軍
ソフトバンク三軍-三星ライオンズ
13:00 海外 慶山野球場
2018年6月22日(金)
ファーム
DeNA-ロッテ
11:00 千葉 ZOZOマリンスタジアム
ファーム
オリックス-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
中日-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
巨人-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
三軍
ソフトバンク三軍-ロッテ・ジャイアンツ
13:00 海外 文殊野球場
プロ野球
ソフトバンク-オリックス
18:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
女子野球
京都フローラ-埼玉アストライア
18:00 埼玉 埼玉県営大宮公園野球場
2018年6月23日(土)
BCリーグ
福井-福島
12:01 福島 SOSO.Rならはスタジアム
ファーム
ヤクルト-阪神
12:30 新潟 三条パール金属スタジアム
ファーム
オリックス-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
中日-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
巨人-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
西武-楽天
13:00 岩手 森山総合公園野球場
ファーム
DeNA-ロッテ
13:00 千葉 浦安運動公園野球場
三軍
ソフトバンク三軍-ロッテ・ジャイアンツ
13:00 海外 文殊野球場
BCリーグ
新潟-栃木
13:01 栃木 栃木市総合運動公園 野球場
BCリーグ
信濃-富山
13:05 富山 県営富山野球場
プロ野球
ソフトバンク-オリックス
14:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
BCリーグ
群馬-武蔵
18:00 埼玉 熊谷さくら運動公園球場
関西独立
06ブルズ-和歌山FB
18:00 和歌山 田辺スポーツパーク野球場
BCリーグ
滋賀-石川
18:15 石川 金沢市民球場
2018年6月24日(日)
ファーム
ヤクルト-阪神
12:00 新潟 三条パール金属スタジアム
関西独立
兵庫BS-和歌山FB
12:00 和歌山 田辺スポーツパーク野球場
BCリーグ
石川-信濃
12:01 長野 長野オリンピックスタジアム
ファーム
オリックス-広島
12:30 広島 福山市民球場
ファーム
中日-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
巨人-日本ハム
13:00 茨城 川口運動公園野球場
ファーム
西武-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
DeNA-ロッテ
13:00 千葉 船橋市民球場
BCリーグ
富山-滋賀
13:00 滋賀 甲賀市民スタジアム
三軍
ソフトバンク三軍-ロッテ・ジャイアンツ
13:00 海外 文殊野球場
BCリーグ
栃木-福島
13:01 福島 SOSO.Rならはスタジアム
BCリーグ
武蔵-群馬
13:01 群馬 伊勢崎市野球場
BCリーグ
福井-新潟
15:03 新潟 糸魚川市営美山球場
2018年6月25日(月)
女子野球
京都フローラ-愛知ディオーネ
18:30 愛知 ナゴヤドーム
2018年6月26日(火)
ファーム
楽天-DeNA
11:00 神奈川 横浜スタジアム
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
中日-オリックス
13:00 大阪 大阪シティ信用金庫スタジアム
ファーム
ロッテ-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
ヤクルト-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
プロ野球
ソフトバンク-日本ハム
18:30 沖縄 沖縄セルラースタジアム那覇
2018年6月27日(水)
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
中日-オリックス
13:00 大阪 大阪シティ信用金庫スタジアム
ファーム
ロッテ-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
ヤクルト-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
BCリーグ
栃木-群馬
13:00 群馬 高崎市城南野球場
BCリーグ
武蔵-福島
13:00 福島 牡丹台球場
ファーム
楽天-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
BCリーグ
石川-富山
18:02 富山 小矢部野球場
プロ野球
ソフトバンク-日本ハム
18:30 沖縄 沖縄セルラースタジアム那覇
2018年6月28日(木)
関西独立
和歌山FB-06ブルズ
12:00 大阪 花園セントラルスタジアム
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
中日-オリックス
13:00 大阪 大阪シティ信用金庫スタジアム
ファーム
ロッテ-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
ヤクルト-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
楽天-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
女子野球
愛知ディオーネ-京都フローラ
18:30 京都 わかさスタジアム京都
2018年6月29日(金)
関西独立
和歌山FB-兵庫BS
12:00 兵庫 アメニスキッピースタジアム
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 甲子園球場
ファーム
西武-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
BCリーグ
栃木-新潟
13:00 新潟 長岡市悠久山野球場
三軍
JR九州-ソフトバンク三軍
13:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
武蔵-福島
13:01 福島 牡丹台球場
ファーム
楽天-ヤクルト
13:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
日本ハム-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
BCリーグ
福井-富山
18:00 富山 高岡西部総合公園野球場
BCリーグ
信濃-石川
18:15 石川 金沢市民球場
2018年6月30日(土)
関西独立
読売ジャイアンツ-BFL選抜
12:00 和歌山 上富田町スポーツセンター野球場
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 甲子園球場
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
西武-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
BCリーグ
新潟-信濃
13:00 長野 長野県営野球場
BCリーグ
福島-栃木
13:00 栃木 宇都宮清原球場
BCリーグ
群馬-武蔵
13:00 埼玉 鴻巣市上谷総合公園野球場
女子野球
埼玉アストライア-京都フローラ
13:00 京都 わかさスタジアム京都
BCリーグ
富山-石川
13:01 石川 金沢市民球場
ファーム
日本ハム-DeNA
14:00 神奈川 横須賀スタジアム
三軍
九州三菱自動車-ソフトバンク三軍
14:00 福岡 タマスタ筑後
関西独立
兵庫BS-06ブルズ
16:30 大阪 豊中ローズ球場
絞り込み
北海道
青森
岩手
宮城
秋田
山形
福島
茨城
栃木
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
新潟
富山
石川
福井
山梨
長野
岐阜
静岡
愛知
三重
滋賀
京都
大阪
兵庫
奈良
和歌山
鳥取
島根
岡山
広島
山口
徳島
香川
愛媛
高知
福岡
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄
海外
プロ野球(地方球場)
プロ野球(ファーム)
プロ野球(三軍)
BCリーグ
四国アイランドリーグ
関西独立リーグ
女子プロ野球