2016年から
15172
件、本日以降で
1363
件の試合スケジュールを掲載
月間スケジュール
2023年11月
2023年10月
2023年09月
2023年08月
2023年07月
2023年06月
2023年05月
2023年04月
2023年03月
2023年02月
2022年10月
前月
2024年03月↓
2024年
03月
来月
2024年05月
2024年06月
2024年07月
2024年08月
2024年09月
2024年10月
日
月
火
水
木
金
土
1
(3)
1
2
(9)
2
3
(7)
3
4
4
5
(7)
5
6
(9)
6
7
(6)
7
8
(1)
8
9
(9)
9
10
(8)
10
11
11
12
(10)
12
13
(9)
13
14
(5)
14
15
(5)
15
16
(9)
16
17
(9)
17
18
(1)
18
19
(11)
19
20
(10)
20 春分の日
21
(6)
21
22
(10)
22
23
(10)
23
24
(11)
24
三軍
青森大-巨人
時間未定 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
くふうハヤテ-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
巨人-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
楽天-オイシックス
13:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
ファーム
西武-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
ヤクルト-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
ソフトバンク-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
三軍
ソフトバンク三軍-福岡大学
13:00 福岡 HAWKSベースボールパーク筑後
プロ野球
楽天-巨人
14:00 東京 東京ドーム
プロ野球
ヤクルト-西武
14:00 埼玉 ベルーナドーム
25
25
26
(9)
26
三軍
武蔵大-巨人
時間未定 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
中日-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
巨人-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
広島-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
ロッテ-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
日本ハム-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
DeNA-オイシックス
13:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
三軍
ソフトバンク三軍-三菱重工West
13:00 兵庫 三菱重工神戸高砂グラウンド
ファーム
阪神-オリックス
13:30 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
27
(9)
27
三軍
青森中央学院大-巨人
時間未定 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
中日-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
巨人-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
広島-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
ロッテ-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
日本ハム-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
DeNA-オイシックス
13:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
三軍
ソフトバンク三軍-日本製鉄瀬戸内
13:00 兵庫 日本製鉄広畑球場
28
(7)
28
ファーム
中日-くふうハヤテ
12:00 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
三軍
ソフトバンク三軍-日本新薬
12:00 滋賀 マイネットスタジアム皇子山
ファーム
巨人-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
広島-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
日本ハム-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
DeNA-オイシックス
13:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
29
(7)
29
ファーム
くふうハヤテ-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
三軍
ソフトバンク三軍-佛教大学
12:30 京都 佛教大学 園部キャンパス 野球場
ファーム
西武-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
阪神-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:30 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
三軍
神奈川FD-巨人
14:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
プロ野球
阪神-巨人
18:15 東京 東京ドーム
30
(9)
30
ファーム
DeNA-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
くふうハヤテ-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
西武-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
阪神-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
オイシックス-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
アイランド
愛媛MP-香川OG
13:00 香川 さぬき市志度総合運動公園野球場
プロ野球
阪神-巨人
14:00 東京 東京ドーム
アイランド
高知FD-徳島IS
18:00 徳島 むつみスタジアム
31
(9)
31
ファーム
DeNA-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
くふうハヤテ-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
西武-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
阪神-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
オイシックス-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
アイランド
愛媛MP-香川OG
13:00 香川 さぬき市志度総合運動公園野球場
プロ野球
阪神-巨人
14:00 東京 東京ドーム
アイランド
高知FD-徳島IS
18:00 徳島 むつみスタジアム
1
1
2
(9)
2
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
巨人-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
広島-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
ヤクルト-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
日本ハム-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
くふうハヤテ-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
三軍
ソフトバンク三軍-大分B-リングス
13:00 大分 フジジンの杜スタジアム
プロ野球
オリックス-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
プロ野球
ロッテ-ソフトバンク
18:30 福岡 PayPayドーム
3
(9)
3
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
巨人-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
広島-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
ヤクルト-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
日本ハム-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
くふうハヤテ-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
三軍
ソフトバンク三軍-大分B-リングス
13:00 大分 フジジンの杜スタジアム
プロ野球
ロッテ-ソフトバンク
18:00 福岡 PayPayドーム
プロ野球
オリックス-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
4
(8)
4
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
プロ野球
オリックス-西武
13:00 埼玉 ベルーナドーム
ファーム
巨人-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
広島-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
日本ハム-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
くふうハヤテ-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
三軍
ソフトバンク三軍-大分B-リングス
13:00 大分 フジジンの杜スタジアム
プロ野球
ロッテ-ソフトバンク
18:00 福岡 PayPayドーム
5
(8)
5
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
ソフトバンク-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
西武-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
ヤクルト-オイシックス
13:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
ファーム
DeNA-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
くふうハヤテ-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
三軍
ソフトバンク三軍-北九州下関フェニックス
13:00 福岡 HAWKSベースボールパーク筑後
プロ野球
DeNA-巨人
18:00 東京 東京ドーム
6
(9)
6
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
楽天-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
西武-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
ヤクルト-オイシックス
13:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
ファーム
DeNA-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
くふうハヤテ-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
ソフトバンク-中日
13:00 三重 四日市市営霞ヶ浦第一野球場
プロ野球
DeNA-巨人
18:00 東京 東京ドーム
アイランド
愛媛MP-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
2024年3月1日(金)
ファーム
くふうハヤテ-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
プロ野球
広島-楽天
13:00 岡山 マスカットスタジアム
ファーム
オイシックス-日本ハム
13:00 北海道 エスコンフィールド北海道
2024年3月2日(土)
ファーム
オイシックス-日本ハム
11:00 北海道 エスコンフィールド北海道
ファーム
西武-ロッテ
12:30 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
くふうハヤテ-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
プロ野球
広島-楽天
13:00 岡山 マスカットスタジアム
プロ野球
DeNA-ソフトバンク
13:00 福岡 北九州市民球場
ファーム
オリックス-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
三軍
ソフトバンク三軍-法政大学
13:00 鹿児島 薩摩川内市立総合運動公園野球場
プロ野球
阪神-日本ハム
15:00 北海道 札幌ドーム
2024年3月3日(日)
ファーム
楽天-西武
12:30 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
くふうハヤテ-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
プロ野球
広島-楽天
13:00 岡山 マスカットスタジアム
プロ野球
阪神-日本ハム
13:00 北海道 札幌ドーム
ファーム
オリックス-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
三軍
ソフトバンク三軍-東京ガス
13:00 鹿児島 薩摩川内市立総合運動公園野球場
2024年3月5日(火)
ファーム
巨人-DeNA
12:30 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
広島-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
楽天-ロッテ
12:30 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
オリックス-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
三軍
ソフトバンク三軍-九州産業大学
13:00 福岡 HAWKSベースボールパーク筑後
プロ野球
ヤクルト-ソフトバンク
18:00 福岡 PayPayドーム
2024年3月6日(水)
ファーム
巨人-ロッテ
12:30 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
広島-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
日本ハム-DeNA
12:30 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
オリックス-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
オイシックス-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
プロ野球
西武-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
三軍
ソフトバンク三軍-東海大学九州キャンパス硬式野球部
13:00 福岡 HAWKSベースボールパーク筑後
プロ野球
ヤクルト-ソフトバンク
18:00 福岡 PayPayドーム
2024年3月7日(木)
ファーム
広島-くふうハヤテ
12:00 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
楽天-西武
12:30 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
オリックス-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
オイシックス-ロッテ
12:30 埼玉 ロッテ浦和球場
プロ野球
西武-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
三軍
ソフトバンク三軍-西部ガス
13:00 福岡 HAWKSベースボールパーク筑後
2024年3月8日(金)
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
2024年3月9日(土)
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
楽天-巨人
12:30 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
ロッテ-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
日本ハム-西武
12:30 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
オイシックス-DeNA
12:30 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
プロ野球
日本ハム-楽天
13:00 静岡 静岡草薙球場
ファーム
くふうハヤテ-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
三軍
ソフトバンク三軍-日本経済大学
13:00 鹿児島 薩摩川内市立総合運動公園野球場
2024年3月10日(日)
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
楽天-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
西武-巨人
12:30 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
オイシックス-日本ハム
12:30 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
プロ野球
日本ハム-楽天
13:00 静岡 静岡草薙球場
ファーム
くふうハヤテ-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
三軍
ソフトバンク三軍-慶應義塾大学
13:00 鹿児島 薩摩川内市立総合運動公園野球場
2024年3月12日(火)
ファーム
楽天-西武
12:30 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
ヤクルト-DeNA
12:30 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
日本ハム-巨人
12:30 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
くふうハヤテ-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
オイシックス-ロッテ
12:30 埼玉 ロッテ浦和球場
プロ野球
中日-西武
13:00 埼玉 ベルーナドーム
プロ野球
オリックス-楽天
13:00 静岡 静岡草薙球場
ファーム
広島-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
阪神-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
プロ野球
巨人-ソフトバンク
14:00 鹿児島 鹿児島県立鴨池野球場
2024年3月13日(水)
ファーム
楽天-日本ハム
12:30 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
DeNA-巨人
12:30 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
くふうハヤテ-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
オイシックス-西武
12:30 埼玉 カーミニークフィールド
プロ野球
中日-西武
13:00 埼玉 ベルーナドーム
プロ野球
オリックス-楽天
13:00 静岡 静岡草薙球場
ファーム
広島-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
阪神-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
プロ野球
巨人-ソフトバンク
18:00 福岡 PayPayドーム
2024年3月14日(木)
三軍
巨人-ロッテ
時間未定 埼玉 ロッテ浦和球場
三軍
ソフトバンク三軍-九州国際大学
12:00 福岡 HAWKSベースボールパーク筑後
ファーム
巨人-ロッテ
12:30 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
楽天-DeNA
12:30 神奈川 横須賀スタジアム
プロ野球
巨人-ソフトバンク
18:00 福岡 PayPayドーム
2024年3月15日(金)
ファーム
広島-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
オリックス-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
三軍
ソフトバンク三軍-名城大学
12:30 愛知 名城大学 硬式野球グラウンド
ファーム
中日-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
プロ野球
西武-ソフトバンク
18:00 福岡 PayPayドーム
2024年3月16日(土)
ファーム
広島-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
オイシックス-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
三軍
ソフトバンク三軍-中部学院大学
12:30 岐阜 長良川球場
ファーム
中日-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
楽天-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
日本ハム-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
DeNA-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
オリックス-くふうハヤテ
13:00 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
プロ野球
西武-ソフトバンク
14:00 福岡 PayPayドーム
2024年3月17日(日)
三軍
ソフトバンク三軍-愛知工業大学
12:00 愛知 八草グラウンド
ファーム
広島-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
オリックス-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
オイシックス-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
プロ野球
西武-ソフトバンク
13:00 福岡 PayPayドーム
ファーム
中日-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
楽天-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
日本ハム-西武
13:00 埼玉 ベルーナドーム
ファーム
DeNA-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
2024年3月18日(月)
三軍
東北学院大-巨人
時間未定 神奈川 読売ジャイアンツ球場
2024年3月19日(火)
ファーム
阪神-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
オリックス-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
ソフトバンク-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
プロ野球
広島-西武
13:00 埼玉 ベルーナドーム
プロ野球
楽天-中日
13:00 愛知 岡崎市民球場
ファーム
楽天-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
ロッテ-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
オイシックス-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
三軍
ソフトバンク三軍-火の国サラマンダーズ
13:00 福岡 HAWKSベースボールパーク筑後
プロ野球
阪神-ソフトバンク
18:00 福岡 PayPayドーム
プロ野球
ロッテ-巨人
18:00 東京 東京ドーム
2024年3月20日(水)
春分の日
ファーム
阪神-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
オリックス-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
ソフトバンク-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
プロ野球
広島-西武
13:00 埼玉 ベルーナドーム
プロ野球
阪神-ソフトバンク
13:00 福岡 PayPayドーム
プロ野球
ロッテ-巨人
13:00 東京 東京ドーム
ファーム
楽天-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
ロッテ-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
ヤクルト-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
オイシックス-西武
13:00 埼玉 越谷市民球場
2024年3月21日(木)
ファーム
ソフトバンク-くふうハヤテ
12:00 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
阪神-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
オリックス-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
楽天-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
ヤクルト-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
オイシックス-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
2024年3月22日(金)
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
くふうハヤテ-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
巨人-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
西武-DeNA
13:00 神奈川 バッティングパレス相石スタジアムひらつか
ファーム
ヤクルト-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
ソフトバンク-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
三軍
ソフトバンク三軍-大分B-リングス
13:00 福岡 HAWKSベースボールパーク筑後
プロ野球
広島-ソフトバンク
18:00 福岡 PayPayドーム
プロ野球
楽天-巨人
18:00 東京 東京ドーム
プロ野球
ヤクルト-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
2024年3月23日(土)
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
くふうハヤテ-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
プロ野球
広島-ソフトバンク
13:00 福岡 PayPayドーム
ファーム
巨人-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
楽天-オイシックス
13:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
ファーム
西武-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
ヤクルト-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
ソフトバンク-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
プロ野球
楽天-巨人
14:00 東京 東京ドーム
プロ野球
ヤクルト-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
2024年3月24日(日)
三軍
青森大-巨人
時間未定 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
くふうハヤテ-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
巨人-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
楽天-オイシックス
13:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
ファーム
西武-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
ヤクルト-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
ソフトバンク-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
三軍
ソフトバンク三軍-福岡大学
13:00 福岡 HAWKSベースボールパーク筑後
プロ野球
楽天-巨人
14:00 東京 東京ドーム
プロ野球
ヤクルト-西武
14:00 埼玉 ベルーナドーム
2024年3月26日(火)
三軍
武蔵大-巨人
時間未定 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
中日-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
巨人-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
広島-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
ロッテ-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
日本ハム-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
DeNA-オイシックス
13:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
三軍
ソフトバンク三軍-三菱重工West
13:00 兵庫 三菱重工神戸高砂グラウンド
ファーム
阪神-オリックス
13:30 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
2024年3月27日(水)
三軍
青森中央学院大-巨人
時間未定 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
中日-くふうハヤテ
12:30 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
ファーム
巨人-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
広島-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
ロッテ-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
日本ハム-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
DeNA-オイシックス
13:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
三軍
ソフトバンク三軍-日本製鉄瀬戸内
13:00 兵庫 日本製鉄広畑球場
2024年3月28日(木)
ファーム
中日-くふうハヤテ
12:00 静岡 ちゅ〜るスタジアム清水
三軍
ソフトバンク三軍-日本新薬
12:00 滋賀 マイネットスタジアム皇子山
ファーム
巨人-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
広島-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
日本ハム-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
DeNA-オイシックス
13:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
2024年3月29日(金)
ファーム
くふうハヤテ-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
三軍
ソフトバンク三軍-佛教大学
12:30 京都 佛教大学 園部キャンパス 野球場
ファーム
西武-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
阪神-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:30 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
三軍
神奈川FD-巨人
14:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
プロ野球
阪神-巨人
18:15 東京 東京ドーム
2024年3月30日(土)
ファーム
DeNA-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
くふうハヤテ-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
西武-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
阪神-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
オイシックス-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
アイランド
愛媛MP-香川OG
13:00 香川 さぬき市志度総合運動公園野球場
プロ野球
阪神-巨人
14:00 東京 東京ドーム
アイランド
高知FD-徳島IS
18:00 徳島 むつみスタジアム
2024年3月31日(日)
ファーム
DeNA-ヤクルト
12:30 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
くふうハヤテ-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
西武-楽天
13:00 宮城 ウェルファムフーズ森林どりスタジアム泉
ファーム
阪神-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
ロッテ-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
オイシックス-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
アイランド
愛媛MP-香川OG
13:00 香川 さぬき市志度総合運動公園野球場
プロ野球
阪神-巨人
14:00 東京 東京ドーム
アイランド
高知FD-徳島IS
18:00 徳島 むつみスタジアム
2024年4月2日(火)
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
巨人-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
広島-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
ヤクルト-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
日本ハム-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
くふうハヤテ-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
三軍
ソフトバンク三軍-大分B-リングス
13:00 大分 フジジンの杜スタジアム
プロ野球
オリックス-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
プロ野球
ロッテ-ソフトバンク
18:30 福岡 PayPayドーム
2024年4月3日(水)
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
巨人-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
広島-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
ヤクルト-西武
13:00 埼玉 カーミニークフィールド
ファーム
日本ハム-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
くふうハヤテ-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
三軍
ソフトバンク三軍-大分B-リングス
13:00 大分 フジジンの杜スタジアム
プロ野球
ロッテ-ソフトバンク
18:00 福岡 PayPayドーム
プロ野球
オリックス-西武
18:00 埼玉 ベルーナドーム
2024年4月4日(木)
ファーム
中日-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
プロ野球
オリックス-西武
13:00 埼玉 ベルーナドーム
ファーム
巨人-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
広島-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
日本ハム-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
くふうハヤテ-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
三軍
ソフトバンク三軍-大分B-リングス
13:00 大分 フジジンの杜スタジアム
プロ野球
ロッテ-ソフトバンク
18:00 福岡 PayPayドーム
2024年4月5日(金)
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
ソフトバンク-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
西武-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
ヤクルト-オイシックス
13:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
ファーム
DeNA-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
くふうハヤテ-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
三軍
ソフトバンク三軍-北九州下関フェニックス
13:00 福岡 HAWKSベースボールパーク筑後
プロ野球
DeNA-巨人
18:00 東京 東京ドーム
2024年4月6日(土)
ファーム
阪神-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
楽天-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
西武-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
ヤクルト-オイシックス
13:00 新潟 HARD OFF ECOスタジアム新潟
ファーム
DeNA-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
くふうハヤテ-オリックス
13:00 大阪 杉本商事バファローズスタジアム舞洲
ファーム
ソフトバンク-中日
13:00 三重 四日市市営霞ヶ浦第一野球場
プロ野球
DeNA-巨人
18:00 東京 東京ドーム
アイランド
愛媛MP-高知FD
18:00 高知 高知市野球場
絞り込み
北海道
青森
岩手
宮城
秋田
山形
福島
茨城
栃木
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
新潟
富山
石川
福井
山梨
長野
岐阜
静岡
愛知
三重
滋賀
京都
大阪
兵庫
奈良
和歌山
鳥取
島根
岡山
広島
山口
徳島
香川
愛媛
高知
福岡
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄
海外
プロ野球(地方球場)
プロ野球(ファーム)
プロ野球(三軍)
BCリーグ
四国アイランドリーグ
関西独立リーグ
女子プロ野球