2016年から
15172
件、本日以降で
1363
件の試合スケジュールを掲載
月間スケジュール
2017年04月
2017年03月
2017年02月
2016年12月
2016年11月
2016年10月
2016年09月
2016年08月
2016年07月
2016年06月
2016年05月
前月
2017年06月
2017年
06月
来月
2017年08月
2017年09月
2017年10月
2017年11月
2018年02月
2018年03月
2018年04月
2018年05月
2018年06月
2018年07月
2018年08月
日
月
火
水
木
金
土
1
(7)
1
ファーム
オリックス-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
西武-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
日本ハム-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
BCリーグ
群馬-楽天
13:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
阪神-ソフトバンク
14:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
巨人-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
BCリーグ
栃木-武蔵
18:00 埼玉 上尾市民球場
2
(7)
2
ファーム
広島-オリックス
13:00 大阪 舞洲ベースボールスタジアム
BCリーグ
福島-新潟
13:00 新潟 長岡市悠久山野球場
BCリーグ
群馬-楽天
13:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
DeNA-西武
13:30 埼玉 西武第二球場
BCリーグ
富山-信濃
18:00 長野 長野県営野球場
BCリーグ
巨人-武蔵
18:00 埼玉 上尾市民球場
BCリーグ
滋賀-福井
18:00 福井 福井フェニックススタジアム
3
(11)
3
ファーム
中日-阪神
12:30 高知 安芸市営球場
ファーム
広島-オリックス
13:00 和歌山 県営紀三井寺球場
ファーム
ロッテ-巨人
13:00 茨城 ひたちなか市民球場
ファーム
ヤクルト-楽天
13:00 山形 天童市スポーツセンター野球場
ファーム
DeNA-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
ソフトバンク-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
BCリーグ
富山-信濃
13:00 長野 松本市野球場
BCリーグ
滋賀-福井
13:00 福井 美浜町民広場野球場
BCリーグ
福島-新潟
13:00 新潟 長岡市悠久山野球場
BCリーグ
群馬-栃木
13:00 栃木 小山運動公園野球場
BCリーグ
巨人-武蔵
18:00 埼玉 上尾市民球場
4
(12)
4
ファーム
中日-阪神
12:30 高知 春野総合運動公園球技場
ファーム
ソフトバンク-日本ハム
12:30 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
広島-オリックス
13:00 大阪 舞洲ベースボールスタジアム
ファーム
ロッテ-巨人
13:00 千葉 長嶋茂雄記念岩名球場
ファーム
ヤクルト-楽天
13:00 山形 天童市スポーツセンター野球場
ファーム
DeNA-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
BCリーグ
巨人-武蔵
13:00 埼玉 埼玉県営大宮公園野球場
BCリーグ
栃木-福島
13:00 福島 開成山野球場
BCリーグ
滋賀-福井
13:00 福井 美浜町民広場野球場
BCリーグ
群馬-新潟
13:00 新潟 長岡市悠久山野球場
女子野球
兵庫ディオーネ-埼玉アストライア
18:00 埼玉 埼玉県営大宮公園野球場
BCリーグ
信濃-石川
18:15 石川 金沢市民球場
5
(1)
5
BCリーグ
信濃-滋賀
17:30 滋賀 湖東スタジアム
6
(6)
6
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
西武-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
ヤクルト-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
DeNA-楽天
13:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
プロ野球
DeNA-楽天
17:00 山形 山形県野球場
ファーム
オリックス-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
7
(6)
7
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
西武-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
ヤクルト-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
DeNA-楽天
13:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
オリックス-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
女子野球
埼玉アストライア-兵庫ディオーネ
18:00 愛知 平島公園野球場
8
(7)
8
ファーム
DeNA-楽天
12:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
西武-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
ヤクルト-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
オリックス-ソフトバンク
14:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
栃木-群馬
18:00 群馬 前橋市民球場
女子野球
埼玉アストライア-兵庫ディオーネ
18:00 愛知 平島公園野球場
9
(8)
9
ファーム
オリックス-広島
12:30 広島 マツダスタジアム広島
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 甲子園球場
ファーム
巨人-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
楽天-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
DeNA-日本ハム
13:30 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
BCリーグ
福島-新潟
15:00 福島 さゆり公園野球場
BCリーグ
群馬-富山
15:00 群馬 高崎市城南野球場
女子野球
埼玉アストライア-兵庫ディオーネ
18:00 愛知 平島公園野球場
10
(10)
10
ファーム
オリックス-広島
12:30 広島 マツダスタジアム広島
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 甲子園球場
ファーム
巨人-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
楽天-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
BCリーグ
新潟-栃木
15:00 新潟 広神野球場
BCリーグ
武蔵-富山
15:00 埼玉 越谷市民球場
BCリーグ
滋賀-石川
15:00 滋賀 今津スタジアム
BCリーグ
福井-信濃
15:00 福井 丹南総合公園野球場
BCリーグ
福島-群馬
15:00 福島 あいづ球場
11
(9)
11
ファーム
オリックス-広島
12:30 鳥取 石見スタジアム
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 甲子園球場
ファーム
巨人-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
楽天-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
BCリーグ
信濃-福井
15:00 長野 中野市営野球場
BCリーグ
福島-栃木
15:00 福島 あいづ球場
BCリーグ
群馬-新潟
15:00 群馬 高崎市城南野球場
BCリーグ
富山-石川
16:00 富山 となみチュ-リップスタジアム
12
(1)
12
ファーム
楽天-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
13
(8)
13
ファーム
阪神-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
楽天-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
日本ハム-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
ソフトバンク-オリックス
13:00 大阪 舞洲ベースボールスタジアム
BCリーグ
滋賀-群馬
15:00 滋賀 今津スタジアム
プロ野球
オリックス-広島
18:00 広島 みよし運動公園野球場
ファーム
ロッテ-DeNA
18:00 神奈川 平塚球場
BCリーグ
新潟-栃木
20:00 新潟 三条市民球場
14
(6)
14
ファーム
阪神-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
楽天-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
日本ハム-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
ソフトバンク-オリックス
13:00 大阪 舞洲ベースボールスタジアム
ファーム
ロッテ-DeNA
18:00 神奈川 平塚球場
BCリーグ
新潟-滋賀
20:00 新潟 三条市民球場
15
(4)
15
ファーム
阪神-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
ソフトバンク-オリックス
13:00 大阪 舞洲ベースボールスタジアム
ファーム
ロッテ-DeNA
13:30 神奈川 ベイスターズ総合練習場
BCリーグ
群馬-福島
20:00 群馬 前橋市民球場
16
(9)
16
ファーム
西武-DeNA
11:00 神奈川 横浜スタジアム
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 舞洲ベースボールスタジアム
ファーム
ヤクルト-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
日本ハム-楽天
13:00 宮城 Koboパーク宮城
BCリーグ
滋賀-福井
15:00 滋賀 湖東スタジアム
BCリーグ
栃木-信濃
16:00 栃木 栃木県総合運動公園硬式野球場
女子野球
京都フローラ-埼玉アストライア
18:00 埼玉 埼玉県営大宮公園野球場
BCリーグ
武蔵-福島
20:00 埼玉 上尾市民球場
17
(12)
17
ファーム
日本ハム-楽天
12:00 宮城 Koboパーク宮城
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
巨人-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
西武-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 豊中ローズ球場
ファーム
ヤクルト-ロッテ
13:00 千葉 市原臨海球場
女子野球
京都フローラ-埼玉アストライア
13:00 埼玉 市営浦和球場
BCリーグ
富山-滋賀
15:00 富山 城光寺野球場
BCリーグ
新潟-栃木
15:00 新潟 柏崎市佐藤池野球場
BCリーグ
武蔵-信濃
15:00 埼玉 熊谷さくら運動公園球場
BCリーグ
福井-石川
15:00 福井 福井フェニックススタジアム
BCリーグ
福島-群馬
15:00 福島 開成山野球場
18
(9)
18
ファーム
日本ハム-楽天
12:00 宮城 平成の森しおかぜ球場
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
巨人-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
西武-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 豊中ローズ球場
ファーム
ヤクルト-ロッテ
13:00 千葉 長生の森公園野球
BCリーグ
栃木-福島
15:00 栃木 栃木県総合運動公園硬式野球場
BCリーグ
群馬-信濃
15:00 群馬 高崎市城南野球場
BCリーグ
石川-富山
20:15 石川 金沢市民球場
19
19
20
(6)
20
ファーム
中日-オリックス
13:00 大阪 舞洲ベースボールスタジアム
ファーム
巨人-楽天
13:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
ロッテ-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
DeNA-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
広島-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
女子野球
兵庫ディオーネ-京都フローラ
18:30 京都 わかさスタジアム京都
21
(7)
21
ファーム
中日-オリックス
13:00 大阪 舞洲ベースボールスタジアム
ファーム
巨人-楽天
13:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
ロッテ-西武
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
DeNA-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
BCリーグ
楽天-武蔵
15:00 宮城 利府町中央公園野球場
ファーム
広島-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
女子野球
兵庫ディオーネ-京都フローラ
18:30 京都 わかさスタジアム京都
22
(5)
22
ファーム
巨人-楽天
12:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
中日-オリックス
13:00 大阪 舞洲ベースボールスタジアム
ファーム
ロッテ-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
DeNA-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
広島-ソフトバンク
14:00 福岡 タマスタ筑後
23
(8)
23
ファーム
広島-阪神
12:30 兵庫 甲子園球場
ファーム
巨人-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
ヤクルト-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
BCリーグ
栃木-群馬
15:00 栃木 栃木県総合運動公園硬式野球場
BCリーグ
楽天-武蔵
15:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
プロ野球
ロッテ-オリックス
18:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
ファーム
中日-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
新潟-巨人
20:00 新潟 HARDOFFECOスタジアム新潟
24
(12)
24
ファーム
広島-阪神
12:30 兵庫 甲子園球場
ファーム
中日-ソフトバンク
13:00 福岡 小郡市野球場
ファーム
巨人-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
ヤクルト-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
DeNA-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
女子野球
埼玉アストライア-兵庫ディオーネ
13:00 兵庫 淡路佐野運動公園第一野球場
BCリーグ
信濃-群馬
14:00 長野 長野オリンピックスタジアム
プロ野球
ロッテ-オリックス
15:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
BCリーグ
武蔵-福島
15:00 埼玉 越谷市民球場
BCリーグ
石川-富山
15:00 石川 石川県立野球場
BCリーグ
新潟-巨人
17:00 新潟 HARDOFFECOスタジアム新潟
BCリーグ
福井-滋賀
20:30 福井 三国運動公園野球場
25
(10)
25
ファーム
中日-ソフトバンク
12:30 大分 別大興産スタジアム
ファーム
広島-阪神
12:30 兵庫 甲子園球場
ファーム
巨人-西武
13:00 埼玉 上尾市民球場
ファーム
ヤクルト-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
DeNA-ロッテ
13:00 千葉 船橋市民球場
BCリーグ
富山-信濃
15:00 富山 県営富山野球場
BCリーグ
新潟-巨人
15:00 新潟 HARDOFFECOスタジアム新潟
BCリーグ
武蔵-栃木
15:00 埼玉 鴻巣市上谷総合公園野球場
BCリーグ
群馬-福島
15:00 群馬 高崎市城南野球場
女子野球
埼玉アストライア-兵庫ディオーネ
16:00 大阪 大阪ドーム
26
26
27
(8)
27
ファーム
日本ハム-DeNA
11:00 神奈川 横浜スタジアム
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
ロッテ-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
プロ野球
巨人-ヤクルト
18:00 山形 山形県野球場
プロ野球
阪神-中日
18:00 静岡 浜松球場
プロ野球
ロッテ-西武
18:30 沖縄 沖縄セルラースタジアム那覇
28
(9)
28
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
ロッテ-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
プロ野球
オリックス-楽天
18:00 青森 弘前はるか夢球場
ファーム
日本ハム-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
プロ野球
巨人-ヤクルト
18:20 福島 福島県営あづま球場
プロ野球
ロッテ-西武
18:30 沖縄 沖縄セルラースタジアム那覇
BCリーグ
滋賀-福井
19:30 滋賀 湖東スタジアム
29
(6)
29
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
ロッテ-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
BCリーグ
滋賀-富山
16:00 滋賀 湖東スタジアム
ファーム
日本ハム-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
30
(9)
30
ファーム
阪神-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
ヤクルト-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
ソフトバンク-オリックス
13:00 大阪 舞洲ベースボールスタジアム
ファーム
西武-日本ハム
13:30 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
プロ野球
DeNA-巨人
18:00 栃木 宇都宮清原球場
ファーム
楽天-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
BCリーグ
栃木-滋賀
18:30 栃木 栃木県総合運動公園硬式野球場
BCリーグ
福井-信濃
20:00 福井 福井フェニックススタジアム
BCリーグ
福島-群馬
20:00 福島 開成山野球場
1
(11)
1
ファーム
西武-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
阪神-中日
13:00 岐阜 KYBスタジアム
ファーム
ヤクルト-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
ソフトバンク-オリックス
13:00 大阪 萩谷総合公園野球場
ファーム
楽天-DeNA
14:00 神奈川 横須賀スタジアム
BCリーグ
信濃-富山
15:00 長野 松本市野球場
BCリーグ
新潟-群馬
15:00 新潟 長岡市悠久山野球場
BCリーグ
武蔵-滋賀
15:00 埼玉 越谷市民球場
BCリーグ
石川-福井
15:00 石川 石川県立野球場
BCリーグ
福島-栃木
15:00 福島 開成山野球場
女子野球
埼玉アストライア-京都フローラ
18:30 京都 わかさスタジアム京都
2017年6月1日(木)
ファーム
オリックス-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
西武-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
日本ハム-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
BCリーグ
群馬-楽天
13:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
阪神-ソフトバンク
14:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
巨人-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
BCリーグ
栃木-武蔵
18:00 埼玉 上尾市民球場
2017年6月2日(金)
ファーム
広島-オリックス
13:00 大阪 舞洲ベースボールスタジアム
BCリーグ
福島-新潟
13:00 新潟 長岡市悠久山野球場
BCリーグ
群馬-楽天
13:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
DeNA-西武
13:30 埼玉 西武第二球場
BCリーグ
富山-信濃
18:00 長野 長野県営野球場
BCリーグ
巨人-武蔵
18:00 埼玉 上尾市民球場
BCリーグ
滋賀-福井
18:00 福井 福井フェニックススタジアム
2017年6月3日(土)
ファーム
中日-阪神
12:30 高知 安芸市営球場
ファーム
広島-オリックス
13:00 和歌山 県営紀三井寺球場
ファーム
ロッテ-巨人
13:00 茨城 ひたちなか市民球場
ファーム
ヤクルト-楽天
13:00 山形 天童市スポーツセンター野球場
ファーム
DeNA-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
ソフトバンク-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
BCリーグ
富山-信濃
13:00 長野 松本市野球場
BCリーグ
滋賀-福井
13:00 福井 美浜町民広場野球場
BCリーグ
福島-新潟
13:00 新潟 長岡市悠久山野球場
BCリーグ
群馬-栃木
13:00 栃木 小山運動公園野球場
BCリーグ
巨人-武蔵
18:00 埼玉 上尾市民球場
2017年6月4日(日)
ファーム
中日-阪神
12:30 高知 春野総合運動公園球技場
ファーム
ソフトバンク-日本ハム
12:30 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
広島-オリックス
13:00 大阪 舞洲ベースボールスタジアム
ファーム
ロッテ-巨人
13:00 千葉 長嶋茂雄記念岩名球場
ファーム
ヤクルト-楽天
13:00 山形 天童市スポーツセンター野球場
ファーム
DeNA-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
BCリーグ
巨人-武蔵
13:00 埼玉 埼玉県営大宮公園野球場
BCリーグ
栃木-福島
13:00 福島 開成山野球場
BCリーグ
滋賀-福井
13:00 福井 美浜町民広場野球場
BCリーグ
群馬-新潟
13:00 新潟 長岡市悠久山野球場
女子野球
兵庫ディオーネ-埼玉アストライア
18:00 埼玉 埼玉県営大宮公園野球場
BCリーグ
信濃-石川
18:15 石川 金沢市民球場
2017年6月5日(月)
BCリーグ
信濃-滋賀
17:30 滋賀 湖東スタジアム
2017年6月6日(火)
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
西武-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
ヤクルト-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
DeNA-楽天
13:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
プロ野球
DeNA-楽天
17:00 山形 山形県野球場
ファーム
オリックス-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
2017年6月7日(水)
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
西武-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
ヤクルト-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
DeNA-楽天
13:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
オリックス-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
女子野球
埼玉アストライア-兵庫ディオーネ
18:00 愛知 平島公園野球場
2017年6月8日(木)
ファーム
DeNA-楽天
12:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
中日-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
西武-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
ヤクルト-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
オリックス-ソフトバンク
14:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
栃木-群馬
18:00 群馬 前橋市民球場
女子野球
埼玉アストライア-兵庫ディオーネ
18:00 愛知 平島公園野球場
2017年6月9日(金)
ファーム
オリックス-広島
12:30 広島 マツダスタジアム広島
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 甲子園球場
ファーム
巨人-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
楽天-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
DeNA-日本ハム
13:30 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
BCリーグ
福島-新潟
15:00 福島 さゆり公園野球場
BCリーグ
群馬-富山
15:00 群馬 高崎市城南野球場
女子野球
埼玉アストライア-兵庫ディオーネ
18:00 愛知 平島公園野球場
2017年6月10日(土)
ファーム
オリックス-広島
12:30 広島 マツダスタジアム広島
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 甲子園球場
ファーム
巨人-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
楽天-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
BCリーグ
新潟-栃木
15:00 新潟 広神野球場
BCリーグ
武蔵-富山
15:00 埼玉 越谷市民球場
BCリーグ
滋賀-石川
15:00 滋賀 今津スタジアム
BCリーグ
福井-信濃
15:00 福井 丹南総合公園野球場
BCリーグ
福島-群馬
15:00 福島 あいづ球場
2017年6月11日(日)
ファーム
オリックス-広島
12:30 鳥取 石見スタジアム
ファーム
ソフトバンク-阪神
12:30 兵庫 甲子園球場
ファーム
巨人-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
楽天-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
DeNA-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
BCリーグ
信濃-福井
15:00 長野 中野市営野球場
BCリーグ
福島-栃木
15:00 福島 あいづ球場
BCリーグ
群馬-新潟
15:00 群馬 高崎市城南野球場
BCリーグ
富山-石川
16:00 富山 となみチュ-リップスタジアム
2017年6月12日(月)
ファーム
楽天-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
2017年6月13日(火)
ファーム
阪神-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
楽天-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
日本ハム-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
ソフトバンク-オリックス
13:00 大阪 舞洲ベースボールスタジアム
BCリーグ
滋賀-群馬
15:00 滋賀 今津スタジアム
プロ野球
オリックス-広島
18:00 広島 みよし運動公園野球場
ファーム
ロッテ-DeNA
18:00 神奈川 平塚球場
BCリーグ
新潟-栃木
20:00 新潟 三条市民球場
2017年6月14日(水)
ファーム
阪神-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
楽天-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
日本ハム-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
ソフトバンク-オリックス
13:00 大阪 舞洲ベースボールスタジアム
ファーム
ロッテ-DeNA
18:00 神奈川 平塚球場
BCリーグ
新潟-滋賀
20:00 新潟 三条市民球場
2017年6月15日(木)
ファーム
阪神-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
ソフトバンク-オリックス
13:00 大阪 舞洲ベースボールスタジアム
ファーム
ロッテ-DeNA
13:30 神奈川 ベイスターズ総合練習場
BCリーグ
群馬-福島
20:00 群馬 前橋市民球場
2017年6月16日(金)
ファーム
西武-DeNA
11:00 神奈川 横浜スタジアム
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 舞洲ベースボールスタジアム
ファーム
ヤクルト-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
日本ハム-楽天
13:00 宮城 Koboパーク宮城
BCリーグ
滋賀-福井
15:00 滋賀 湖東スタジアム
BCリーグ
栃木-信濃
16:00 栃木 栃木県総合運動公園硬式野球場
女子野球
京都フローラ-埼玉アストライア
18:00 埼玉 埼玉県営大宮公園野球場
BCリーグ
武蔵-福島
20:00 埼玉 上尾市民球場
2017年6月17日(土)
ファーム
日本ハム-楽天
12:00 宮城 Koboパーク宮城
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
巨人-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
西武-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 豊中ローズ球場
ファーム
ヤクルト-ロッテ
13:00 千葉 市原臨海球場
女子野球
京都フローラ-埼玉アストライア
13:00 埼玉 市営浦和球場
BCリーグ
富山-滋賀
15:00 富山 城光寺野球場
BCリーグ
新潟-栃木
15:00 新潟 柏崎市佐藤池野球場
BCリーグ
武蔵-信濃
15:00 埼玉 熊谷さくら運動公園球場
BCリーグ
福井-石川
15:00 福井 福井フェニックススタジアム
BCリーグ
福島-群馬
15:00 福島 開成山野球場
2017年6月18日(日)
ファーム
日本ハム-楽天
12:00 宮城 平成の森しおかぜ球場
ファーム
広島-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
巨人-ソフトバンク
13:00 福岡 タマスタ筑後
ファーム
西武-DeNA
13:00 神奈川 横須賀スタジアム
ファーム
阪神-オリックス
13:00 大阪 豊中ローズ球場
ファーム
ヤクルト-ロッテ
13:00 千葉 長生の森公園野球
BCリーグ
栃木-福島
15:00 栃木 栃木県総合運動公園硬式野球場
BCリーグ
群馬-信濃
15:00 群馬 高崎市城南野球場
BCリーグ
石川-富山
20:15 石川 金沢市民球場
2017年6月20日(火)
ファーム
中日-オリックス
13:00 大阪 舞洲ベースボールスタジアム
ファーム
巨人-楽天
13:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
ロッテ-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
DeNA-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
広島-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
女子野球
兵庫ディオーネ-京都フローラ
18:30 京都 わかさスタジアム京都
2017年6月21日(水)
ファーム
中日-オリックス
13:00 大阪 舞洲ベースボールスタジアム
ファーム
巨人-楽天
13:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
ロッテ-西武
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
ファーム
DeNA-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
BCリーグ
楽天-武蔵
15:00 宮城 利府町中央公園野球場
ファーム
広島-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
女子野球
兵庫ディオーネ-京都フローラ
18:30 京都 わかさスタジアム京都
2017年6月22日(木)
ファーム
巨人-楽天
12:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
ファーム
中日-オリックス
13:00 大阪 舞洲ベースボールスタジアム
ファーム
ロッテ-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
DeNA-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
広島-ソフトバンク
14:00 福岡 タマスタ筑後
2017年6月23日(金)
ファーム
広島-阪神
12:30 兵庫 甲子園球場
ファーム
巨人-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
ヤクルト-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
BCリーグ
栃木-群馬
15:00 栃木 栃木県総合運動公園硬式野球場
BCリーグ
楽天-武蔵
15:00 宮城 楽天イーグルス泉練習場
プロ野球
ロッテ-オリックス
18:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
ファーム
中日-ソフトバンク
18:00 福岡 タマスタ筑後
BCリーグ
新潟-巨人
20:00 新潟 HARDOFFECOスタジアム新潟
2017年6月24日(土)
ファーム
広島-阪神
12:30 兵庫 甲子園球場
ファーム
中日-ソフトバンク
13:00 福岡 小郡市野球場
ファーム
巨人-西武
13:00 埼玉 西武第二球場
ファーム
ヤクルト-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
DeNA-ロッテ
13:00 埼玉 ロッテ浦和球場
女子野球
埼玉アストライア-兵庫ディオーネ
13:00 兵庫 淡路佐野運動公園第一野球場
BCリーグ
信濃-群馬
14:00 長野 長野オリンピックスタジアム
プロ野球
ロッテ-オリックス
15:00 兵庫 ほっともっとフィールド神戸
BCリーグ
武蔵-福島
15:00 埼玉 越谷市民球場
BCリーグ
石川-富山
15:00 石川 石川県立野球場
BCリーグ
新潟-巨人
17:00 新潟 HARDOFFECOスタジアム新潟
BCリーグ
福井-滋賀
20:30 福井 三国運動公園野球場
2017年6月25日(日)
ファーム
中日-ソフトバンク
12:30 大分 別大興産スタジアム
ファーム
広島-阪神
12:30 兵庫 甲子園球場
ファーム
巨人-西武
13:00 埼玉 上尾市民球場
ファーム
ヤクルト-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
DeNA-ロッテ
13:00 千葉 船橋市民球場
BCリーグ
富山-信濃
15:00 富山 県営富山野球場
BCリーグ
新潟-巨人
15:00 新潟 HARDOFFECOスタジアム新潟
BCリーグ
武蔵-栃木
15:00 埼玉 鴻巣市上谷総合公園野球場
BCリーグ
群馬-福島
15:00 群馬 高崎市城南野球場
女子野球
埼玉アストライア-兵庫ディオーネ
16:00 大阪 大阪ドーム
2017年6月27日(火)
ファーム
日本ハム-DeNA
11:00 神奈川 横浜スタジアム
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
ロッテ-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
プロ野球
巨人-ヤクルト
18:00 山形 山形県野球場
プロ野球
阪神-中日
18:00 静岡 浜松球場
プロ野球
ロッテ-西武
18:30 沖縄 沖縄セルラースタジアム那覇
2017年6月28日(水)
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
ロッテ-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
プロ野球
オリックス-楽天
18:00 青森 弘前はるか夢球場
ファーム
日本ハム-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
プロ野球
巨人-ヤクルト
18:20 福島 福島県営あづま球場
プロ野球
ロッテ-西武
18:30 沖縄 沖縄セルラースタジアム那覇
BCリーグ
滋賀-福井
19:30 滋賀 湖東スタジアム
2017年6月29日(木)
ファーム
オリックス-阪神
12:30 兵庫 阪神鳴尾浜球場
ファーム
ソフトバンク-広島
12:30 山口 広島東洋カープ由宇練習場
ファーム
楽天-ヤクルト
13:00 埼玉 ヤクルト戸田球場
ファーム
ロッテ-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
BCリーグ
滋賀-富山
16:00 滋賀 湖東スタジアム
ファーム
日本ハム-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
2017年6月30日(金)
ファーム
阪神-中日
12:30 愛知 ナゴヤ球場
ファーム
ヤクルト-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
ソフトバンク-オリックス
13:00 大阪 舞洲ベースボールスタジアム
ファーム
西武-日本ハム
13:30 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
プロ野球
DeNA-巨人
18:00 栃木 宇都宮清原球場
ファーム
楽天-DeNA
18:00 神奈川 横須賀スタジアム
BCリーグ
栃木-滋賀
18:30 栃木 栃木県総合運動公園硬式野球場
BCリーグ
福井-信濃
20:00 福井 福井フェニックススタジアム
BCリーグ
福島-群馬
20:00 福島 開成山野球場
2017年7月1日(土)
ファーム
西武-日本ハム
13:00 千葉 鎌ヶ谷スタジアム
ファーム
阪神-中日
13:00 岐阜 KYBスタジアム
ファーム
ヤクルト-巨人
13:00 神奈川 読売ジャイアンツ球場
ファーム
ソフトバンク-オリックス
13:00 大阪 萩谷総合公園野球場
ファーム
楽天-DeNA
14:00 神奈川 横須賀スタジアム
BCリーグ
信濃-富山
15:00 長野 松本市野球場
BCリーグ
新潟-群馬
15:00 新潟 長岡市悠久山野球場
BCリーグ
武蔵-滋賀
15:00 埼玉 越谷市民球場
BCリーグ
石川-福井
15:00 石川 石川県立野球場
BCリーグ
福島-栃木
15:00 福島 開成山野球場
女子野球
埼玉アストライア-京都フローラ
18:30 京都 わかさスタジアム京都
絞り込み
北海道
青森
岩手
宮城
秋田
山形
福島
茨城
栃木
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
新潟
富山
石川
福井
山梨
長野
岐阜
静岡
愛知
三重
滋賀
京都
大阪
兵庫
奈良
和歌山
鳥取
島根
岡山
広島
山口
徳島
香川
愛媛
高知
福岡
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄
海外
プロ野球(地方球場)
プロ野球(ファーム)
プロ野球(三軍)
BCリーグ
四国アイランドリーグ
関西独立リーグ
女子プロ野球